Девочки успокойте меня скорей. Скажите что это реагент. Это тест фрау. Ситуация следующая этот цикл мы не планировали и я пила Ярину. В среду выпила последнюю таблетку и в пятницу начались как-бы месячные шли два дня и не то что шли а просто мазали. Меня это как-то напрягло и сегодня я приехала с дачи и решила сделать тест. Вот что он выдал, это ведь правда реагент??????

