Девочки доброе утро))) Ну вот пришел мой ХГЧ - 71.4. Господи храни нашу бусинку))))) Вопрос по прогестерону у меня он 85.38 нмоль/л. В реф. значениях есть только фазы цикла лютеиновая 5.3 - 86. А беременности по триместрам нет. Кто знает норм или мало?