и не важно, что трусики были на попе, главное ПРОЦЕСС идет и его не остановить - она понимает!МАМА, ПАПА (сказала наконец к полутора годам), БАБА, ДЕДА - значения классические
КА-КА-КА - ягодка - любимое слово и предмет для еды и игры. Сюда же относятся бусы, желуди - все небольшие предметы круглой или овальной формы.
Вот мы и дома... Дома в Америке... хм... до сих пор еще не привыкла...
Лето пролетело, как один день. Много событий, эмоций, впечатлений, новых умений. С дороги приболели малость я и Улечка. Скоро в Егору в школу. Встаем ни свет, ни заря. Но организм, обманутый сменой часовых поясов, пока не требут сна в ультимативной форме. Отъедаюсь хлеба. Кто б сказал, что так буде:). Наоборот говорили, чтобы там наедались хлеба, а то в Америке с этим проблема. А вот теперь все наоборот. Нет ничего вкуснее хлебушка из местных bakery, а вот белорусских хлебзаводов продукция больше не заходит. Дома много каких-то мелких и крупных дел. А еще хочется освоить проходящую рядом велодорожку, но пока и велосипеда у меня нет. Друзья все вернулись из своих вояжей, жаль простуда мешает встретиться. Есть задумки посидеть над дневником, раскрасить его фотографиями. Буду ловить вдохновение и время.
не потому что она очень большая...)кашу варила... Улечке дала (ротик большой-большой), белочке дала, ежику дала... А Улечка сегодня ложечкой так четко в ротик попадала :)
А Егор опять в ванне полчаса, пока я укладывала Ульку спать, воду лил со страшной силой. ванна/мин. Да... вырос мальчик... живет в собственном мире, фантазирует, мечтает, на мамино нытье про то, что за воду мы денежку платим - ноль эмоций. Для поцелуя подставляет щечку. Давно ли это было: Мамочка, я тебя больше тебя люблю!.. (в смысле он больше меня любит, чем я его)... А скоро переходный возраст... А потом невестка... Кажется, мамочка уже получила свою "долю нежности". Теперь осталось только "подай-принеси...", продолжать не будем... Ну что ж... наши родители через все это тоже прошли. Все равно ведь мамочка ЛЮБИТ!!!