Мы в Америке недавно, 2 года. Муж выиграл грин-карту.С первой попытки. Решили использовать шанс. Этот небольшой промежуток времени был очень насыщенным: мы несколько раз меняли место жительства, родили ребенка, Егор поменял 2 школы. Было трудно привыкать, искать себя заново, хотелось помощи, скучали... Родители мужа приезжали в прошлом году на 5 недель. Сами летали "туда". Агитировали всех родственников - родителей и братьев с женами - попытать счастья, хотя бы для того, чтобы не надо было беспокоиться о визах. И вот... Свекр ВЫИГРАЛ!!! С первой попытки. Видно, это семейное :) Эмоции вчера захлестывали. Разнообразные. Воображение рисовало картинки. Вот это сюрприз! Да, в жизни всегда есть место для ЧУДА! и никогда не знаешь, что готовит тебе грядущий день... Сегодня страсти немного поулеглись... Интрига сохраняется: как будут разворачиваться события дальше?..
Ну вот, события не заставили себя долго ждать... Но никто не ожидал ТАКОГО их поворота... Розыгрыш 2012 аннулировали. Просто взяли и отменили. Из-за компьютерной ошибки, которая не позволила считать отбор случайным. Повторный в июле. Да видно я не оптимистка. Эмоции уже перегорели. Хотя мы в принципе ничего не потеряли. Разве, что внезапно нахлынувшие розовые мечты. Все говорят: все к лучшему. Да будет так... Больше и добавить нечего.
За последние 4 дня у Улечки 4 шишки:
№1 - встреча с углом на кухне (пыталась поваляться на мешке с бельем, предназначенным для стирки, и с разгону угодила прямо...)
№2 - уже и не припомню точно, снова какой-то угол навстречу вышел
№3 - это, строго говоря, не шишка, а ссадина размером с пятачок рядом с шишкой №1
№4 - рапухшая переносица (зацепившись за мамину ногу встретилась с полкой);
Сегодня утром Уля встала рано. Пока будить Егора в школу, она уже позавтракала. Я предложила ей пойти на второй этаж, будить школьника, но упрямилась, и я оставила ее внизу. Сидя у Егора на кровати в полоборота к двери, я едва на долю секунды потеряла дар речи - в комнату зашла... Уля! На вопрос "как ты здесь оказалась", она ответила только свое любимое "да"... кажется я не закрыла (плохо закрыла) воротца на лестницу. Хорошо, что цела - проделала путь в 2 лестничных пролета по 7 ступенек. Она это освоила раньше, чем прямохождение, только ведь это НЕЛЬЗЯ. И поэтому очень привлекательно...