Войти
Москва

Хоть и не уезжай в отпуск.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Тань под монастырь вы меня подведете(((

создали правила - плохо! не было правил - тоже не хорошо(((

где она золотая середина!?! как же быть в таком случае?

в личку как и на обую почту приходит очень много различных заявок и простб...стараемся соответствовать правилам! если всем все разрешать ,и делать исключения из правил...что будет тут!?! вы можете представить?!

0
13.11.2011
Москва

Лена, я под монастырь никого не подвожу, правила тоже хорошо, но поплакаться очень хочется... А уж извините посиделки для того и существуют... Мне некотрые советуют делать постоянную пакость на тех или иных девушек, но я же просто плачусь, что вот и так происходит... Что тут сама сглупила, что оставила свою радость открытой, а получила гадость. Теперь буду в тысячу раз умнее, никому ничего открытой не передам, буду только свое творить (с вашего благословения), раскручу еще че нить... Вы у нас модераторы замечательные - стараетесь все вопросы решить, благословить нас, я очень всеми вами довольна, какой бы "глупый" вопрос не задала, на все получала ответ, а у вас еще более каторжный труд, чем у простого орга.....

0
13.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
вы след раз в архив с пометко до какого числа....и кто бы не открыл- удалим!
0
13.11.2011
Москва

Я так и поняла... (слава богу с колготками так и сделала....)

А вам

0
13.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

и вам того же

0
13.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Лен, а у меня просто в сообществе плавки с пометкой, надо в архив, чтоб не сперли?

0
13.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

обязательно! пометку вверх самый

0
13.11.2011
что бы вам хотелось еще видеть в закупках???? Нетбук, ищу еще 9 человек..... (уже нужно 5 человек) и многое другое ищу сотоварищей.....

Похожие записи