Накипело уже.....
Столкнулась с одной и той же проблемой в своих закупках. Пока летом была в отпуске, кое что в архив снесла (слава богу), а кое что передала дальше чтоб работала закупка (и кранты), так все "тырят". Я все понимаю - раскрученный бренд, классные выкупы и хочется девченкам, но так в наглую брать - извините.., а никто не думает о тех, кто это находил и начинал.... Вот и у меня проблема за проблемой, бороться даже уже не хочется, но на душе г...но осталось. Теперь начинаю понимать, что нужно все в архив бросать и никому свои закупки не доверять (даже если и дружишь и знаешь человека), все равно много проблем потом....
Лена, я под монастырь никого не подвожу, правила тоже хорошо, но поплакаться очень хочется... А уж извините посиделки для того и существуют... Мне некотрые советуют делать постоянную пакость на тех или иных девушек, но я же просто плачусь, что вот и так происходит... Что тут сама сглупила, что оставила свою радость открытой, а получила гадость. Теперь буду в тысячу раз умнее, никому ничего открытой не передам, буду только свое творить (с вашего благословения), раскручу еще че нить... Вы у нас модераторы замечательные - стараетесь все вопросы решить, благословить нас, я очень всеми вами довольна, какой бы "глупый" вопрос не задала, на все получала ответ, а у вас еще более каторжный труд, чем у простого орга..... 