Кто давал своим деткам? Помогло ли? и вообще что можете сказать про этот препорат, или ему подобные!
а я принимала при беременности, мне понравилось, мягко и без боли. У меня пожизненные с "этим" проблемы. Вчера опять купила себе бутылочку уже побольше, т.к. после родов ваще не могу почеловечьи сходить.
0
23.11.2011
Ответить
Если Вы имеете ввиду для ребенка, то ничего не подскажу, но все равно не посоветовала бы. Дюфалак я принимала сама, и это было нечто ужасное. В течение 3-4!!! дней приема, прошу прощеня, в туалет вообще не могла сходить, а уже потом очень очень сильные боли в животе и как результат жидкий стул один раз в 4 дня.
0
23.11.2011
Ответить
Мы принимаем по мере надобности. Самое лучшее лекарство. Без последствий
0
19.01.2012
Ответить