Войти
Алина
Алина, 14 лет 8 месяцевСавва, 6 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Дюфалак для детей!!!

Ланочка
Максимка, 26 летДанилка, 14 лет 8 месяцев Краснотурьинск
а я принимала при беременности, мне понравилось, мягко и без боли. У меня пожизненные с "этим" проблемы. Вчера опять купила себе бутылочку уже побольше, т.к. после родов ваще не могу почеловечьи сходить. 
0
23.11.2011
Алина
Алина, 14 лет 8 месяцевСавва, 6 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

извеняюсь что не пояснила! я имеля в виду для детей!

0
23.11.2011

Если Вы имеете ввиду для ребенка, то ничего не подскажу, но все равно не посоветовала бы. Дюфалак я принимала сама, и это было нечто ужасное. В течение 3-4!!! дней приема, прошу прощеня, в туалет вообще не могла сходить, а уже потом очень очень сильные боли в животе и как результат жидкий стул один раз в 4 дня.

0
23.11.2011
Luiza
Сулейман, 14 лет 8 месяцев Москва

я шас пью дюфалак,очень помогает...

0
23.11.2011
Алина
Алина, 14 лет 8 месяцевСавва, 6 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

извеняюсь за непояснение, я имела в виду для детей!

0
23.11.2011
Luiza
Сулейман, 14 лет 8 месяцев Москва

ааааа..я себе пью)))))))))

0
23.11.2011
Юляша
Анастасия, 14 лет 8 месяцевВиктория, 24 года 6 месяцев Москва

Мы принимаем по мере надобности. Самое лучшее лекарство. Без последствий

0
19.01.2012
Помогите, что делать! внутречерепное давление(((

Похожие записи