Войти
Татьяна
33 года Севастополь, Россия
На сайте с 27.09.2023, последнее посещение — 10 часов назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (2 года) Севастополь
Полидекса

У ребенка 1,10 уже третья неделя после простуды заложена нос и кашель. Были на приеме у педиатра, сказала, что сопли зеленые и выписала полидекса.

Но его можно применять с 2,5 года.

Кто-то капал детям младше 2,5?

6
Мама мальчика (2 года) Севастополь
Ударился затылком

Это какая-то напасть.. только день назад упал с кровати, сегодня подскользнулся и плашмя упал, затылком ударился, на ламинат. Плакал, ни рвоты, ни судорог и тд. Ведет как обычно.

Пока наблюдать?

завтра в любом случае пойду в поликлинику.

я поседею скоро..

Мама мальчика (2 года) Севастополь
Упал ребенок

Упал сын с кровати, как упал не видела.. плакал не долго, сразу осмотрела ручки, ножки в порядке, не болит вроде.

на лбу краснота, приложила полотенце холодное, температуры нет.

ведет себя как обычно, бегает, танцует, все расспросила что учили, все называет, показывает.

Читаю, что если ведет как обычно, то пока наблюдать.

так переживаю, еще и выходной

Мама мальчика (2 года) Севастополь
Покраснение после прививки
Изображение

Добрый день!

на следующий день после прививки такая реакция пошла, у нас это впервые.
и температура 37,1. Дала антигистаминное.

Что делать? Жд

Мама мальчика (2 года) Севастополь
Не сидит в коляске

Думала, меня это не коснется)

Чуть больше Месяца назад пересели в прогулочную коляску, и о кайф, прекрасно сидел, долго гуляли. Сейчас выходим из дома нормально еще сидит, с собой всегда смесь, потому что знаю, что захочет кушать, и как только покормлю, беру на руки, чтобы воздух вышел, все обратно в коляску не хотим, истерики, плач.

Мама мальчика (2 года) Севастополь
Ассоциация грудь равно сон

Ох, девоньки)

У нас СВ и у ребенка ассоциация, что грудь равно сон. При этом днем во время бодрствования предлагаю грудь поесть, не хочет, наверное думает, что спать укладываю, зато смесь прекрасно ест. И как только время сна, прислоняется к груди и спать)

как отучить то от этой ассоциации ?)

Мама мальчика (2 года) Севастополь
Потеет головка при кормлении

Всем добрый день!

При кормлении ребенка грудью или смесью потеет головка и лобик. Что это может быть? А то уже начиталась в интернете ((((

Мама мальчика (2 года) Севастополь
Мой Торопыжка)

Мой малыш начал садится сам в 5 мес и 7 дней) в 5 мес и 3 недели(вчера) начал подниматься на ножки и стоять у опоры 5-10 секунд. Ортопед говорит, что если встает на ножки, то нужно его обратно садить, так как для его возраста это рано, организм еще не окреп.
Мамочки ранних деток, что вы скажете? Это рано?

Даниил
2 года 2 месяца