У ребенка 1,10 уже третья неделя после простуды заложена нос и кашель. Были на приеме у педиатра, сказала, что сопли зеленые и выписала полидекса.
Но его можно применять с 2,5 года.
Кто-то капал детям младше 2,5?
У ребенка 1,10 уже третья неделя после простуды заложена нос и кашель. Были на приеме у педиатра, сказала, что сопли зеленые и выписала полидекса.
Но его можно применять с 2,5 года.
Кто-то капал детям младше 2,5?
Это какая-то напасть.. только день назад упал с кровати, сегодня подскользнулся и плашмя упал, затылком ударился, на ламинат. Плакал, ни рвоты, ни судорог и тд. Ведет как обычно.
Пока наблюдать?
завтра в любом случае пойду в поликлинику.
я поседею скоро..
Упал сын с кровати, как упал не видела.. плакал не долго, сразу осмотрела ручки, ножки в порядке, не болит вроде.
на лбу краснота, приложила полотенце холодное, температуры нет.
ведет себя как обычно, бегает, танцует, все расспросила что учили, все называет, показывает.
Читаю, что если ведет как обычно, то пока наблюдать.
так переживаю, еще и выходной
Добрый день!
на следующий день после прививки такая реакция пошла, у нас это впервые.
и температура 37,1. Дала антигистаминное.
Что делать? Жд
Добрый день!
может ли быть нарушен порядок прорезывания Зубов?
2 нижних есть, сейчас посмотрела верхних боковой вроде бы лезет..
Может быть температура 38,5-39,3 при прорезывании Зубов?
уже сутки такая температура
Думала, меня это не коснется)
Чуть больше Месяца назад пересели в прогулочную коляску, и о кайф, прекрасно сидел, долго гуляли. Сейчас выходим из дома нормально еще сидит, с собой всегда смесь, потому что знаю, что захочет кушать, и как только покормлю, беру на руки, чтобы воздух вышел, все обратно в коляску не хотим, истерики, плач.
Ох, девоньки)
У нас СВ и у ребенка ассоциация, что грудь равно сон. При этом днем во время бодрствования предлагаю грудь поесть, не хочет, наверное думает, что спать укладываю, зато смесь прекрасно ест. И как только время сна, прислоняется к груди и спать)
как отучить то от этой ассоциации ?)
Всем добрый день!
При кормлении ребенка грудью или смесью потеет головка и лобик. Что это может быть? А то уже начиталась в интернете ((((
Мой малыш начал садится сам в 5 мес и 7 дней) в 5 мес и 3 недели(вчера) начал подниматься на ножки и стоять у опоры 5-10 секунд. Ортопед говорит, что если встает на ножки, то нужно его обратно садить, так как для его возраста это рано, организм еще не окреп.
Мамочки ранних деток, что вы скажете? Это рано?