Еще недели 2 назад заметила , что малышу моему очень нравится ложка и совать ее в ротик
. Причем не важно, что в ней, хоть пустая, ему нравится процесс!!!!!!!!!! Насмотрелся на взрослых и кайф ловит и довольный такой
Прикорм я уже начинала по чуть-чуть давать. Кушали яблочное пюре, ложку отобрать не могла. Пюре ему не очень, но ложку с удовольствием обеими руками хватаем и в рот себе запихиваем и не важно, что пюре не нравится, главное ложка во рту
А сегодня решила начать давать ему пюре из цветной капусты! Я ее сама не очень люблю, но решила ,что ребенку полезно будет. Дак и не оторвать было. Забрала ложку и хотела грудью покормить, растроился, что с ложки больше не кормят, чуть истерику не устроил
А когда я решила водичку попить, попытался у меня крушку отобрать и тоже из нее попить хотел, вот пришлось для него маленькую кофейную чашечку завести, чтобы не обидно было
Вот такие мы взрослые стали, и чашка у нас есть своя и ложка и тарелочку пора тоже заводить, а то такими темпами скоро будем только ложкой кушать
