Войти

Ням-ням, наша ложка :))))))))

Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

Молодец какой))) а у меня, когда я чай пью, ко мне в стакан лезет!!!)))) тоже смешно так!

А какую фирму пюрешек  покупаешь!??

я на будущее интересуюсь)

0
14.02.2013
Татьяна
Рома, 13 лет 9 месяцев Ярославль
Я пюрешки сама делаю:)))) Не доверяю покупным. На них написано ,что без консервантов ,но почему-то хранятся 2 года, настораживает:)))) Даже варенье с сахаром столько не хранится:))))))))))))
0
14.02.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

я   тожет им не доверяю! с мужем купили блендер браун беби специально делать пюрешки нашему малышу))))

0
14.02.2013
Татьяна
Рома, 13 лет 9 месяцев Ярославль

да, это самый хороший способ сделать малышу еду:)) Всегда свежее и натуральное Звучит прямо как реклама

0
14.02.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

ыыыыыыыыыыыыыыыы

0
14.02.2013
Съездили к докторше, а смысл... только зря время тратить:))) Моему маленькому гуляльщику:))

Похожие записи