Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Ярославль

Съездили к докторше, а смысл... только зря время тратить:)))

Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

А что  в себе держать то возмущение, которые его охватило!?

Раздели, в кабинете холодно, не уютно!!! вот и крик вам)))

Весите вы супер просто))) хомячки)

а что талонов нет или записи в полик-ке? 1.5 часа это жесть просто!!!! у нас четко по времени прием!

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

да, мы еще и длинные:):)))) там живая очередь, даже с 2=х месечными стоят:(

0
13.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

а запись по телефону или в нете?!

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

тоже нет, к педиатру живая очередь и к некоторым специалистам, а к некоторым за месяц запись:(((

0
13.02.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

ужооооооооос

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

угу :((((((((((((

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
А я не хожу в поликлинику, там столько больных детей, все кашляют и еще и в очереди сиди! Взвеситься мы можем и дома, здоровее будем. А врачи бы и сами подумали, зачем деткам так рисковать в период гриппа! Меня это очень возмущает, я с ними ругаюсь по этому поводу, они не настаивают на частых посещениях.
0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

ой да, я тоже по началу не хотела, но достали ,да и прививку надо делвать все равно:)

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
А мы пока от прививок отказались, ссылаемся на невролога.
0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

Ачто невролог? что-то вам ставит такое?

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Была родовая травма, размассажировали. Делали НСГ- расширено межполушарное пространство на одну десятую выше нормы, вроде ничего страшного, но прививки советует не делать пока.
0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

понятно, если так то да, лучше перестраховаться и подождать

0
13.02.2013
с боевым крещением нас!!!!!!!!!!!! Ням-ням, наша ложка :))))))))

Похожие записи