Войти
Татьяна
40 лет Ярославль, Россия
На сайте с 09.02.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
46
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Ярославль
молокоотсос электрический NUK модель E-Motion + бутылочки всего за 3100!!!!!!

Доброе время суток!

Продаю молокоотсос электрический NUK модель E-Motion с возможностью работать от батареек! Очень удобен в дороге, на сессии, да и везде, где не известно будет ли розетка, а сцедить молоко надо аккуратно и с комфортом. 

Молокоотсос б/у, но ЭКСПЛУАТИРОВАЛСЯ ОЧЕНЬ МАЛО, ВСЕГО 25 ДНЕЙ (на сессии), потом уже не потребовался. В наборе имеется АБСОЛЮТНО НОВАЯ НАСАДКА (я ее уже установила, ту ,которой немного пользовалась тоже оставила в наборе).

Молокоотсос мне очень понравился. Он удобен в обращении. Есть плавный регулятор тяги. 2-е фазы стимуляции. Они имитируют сосание ребенка. 1-я фаза - это быстрая стимуляция. Она сопровождается вибрацией для лучшей стимуляции груди и вызова молока. 2-я фаза - это непосредственно само откачивание. Молокоотсос работает аккуратно, не вызывая неприятных ощущений. Все это обеспечивает удобное сцеживание молока. Когда я сцеживала молокоотсосом, это получалось минут на 15 быстрее, чем руками или ручным молокоотсосом + есть возможность повторной стимуляции груди для выработки большего количества молока!

Сцеженное молоко можно хранить в холодильнике 48 часов или в морозилке до 1 месяца без потери полезных свойств. Я замораживала сразу в бутылочках ,т.к. удобнее размораживать и сразу кормить (не надо ничего ни куда переливать). Пакеты для заморозки стоят на много дороже бутылочек и они одноразовые. По этому прилагаю бутылочки с силиконовыми сосками (7 штук). Также имеются маленькие крышечки ,чтобы можно было поставить бутылочки в морозилку и без соски, а соску прикрепить после разогревания.

Если Вас заинтересовал этот удобный молокоотсос, то пишите в личку. Цена всего набора (вместе с аккумуляторами и бутылочками) всего 3100р. Возможна отправка почтой! (место нахождение г. Ярославль)

молокоотсос электрический NUK модель E-Motion

Мама мальчика (13 лет) Ярославль
Продаю детскую коляску BREVI !!!!!!! (г. Ярославль) всего за 5000р.!!!!!!!

Всем доброе время суток!

Продаю детскую коляску BREVI темно-синего цвета (внутри коляска белая), б/у. Мой Рома уже отказывается в ней ездить, предпочитает ходить пешком  Продаю детскую коляску DREVI !!!!!!! (г. Ярославль). Тут уж как говорится с ребенком не поспоришь. Вот и решила продать ее, чтобы место не занимала. Она хоть и небольшая, но все же кладовка не бесконечная Продаю детскую коляску DREVI !!!!!!! (г. Ярославль)

Коляска в хорошем состоянии. Удобна в эксплуатации. Небольшая по размеру и весит меньше чем коляски других моделей. Передние колеса подвижны, что позволяет легко маневрировать на наших российских дорогах. При необходимости  колеса могут быть заблокированы и неподвижны. Это позволит заехать на пандус или на ступеньку. 

Состоит коляска из:

1. нижняя часть с колесами

2. 2 короба: лежачего и сидячего (на оба имеются накидки)

3. Накидки от дождя и снега (2-е штуки: летняя и зимняя). 

4. Матрасик в лежачий короб (в хорошем состоянии, не описанный! )

Лежачий вариант коляски фиксируется спец-м креплением и поверхность ровная (голова не окажется ниже попы). Хотя коляска выглядит компактно, места в ней много, она просторная, даже если зимой много всего одеть на ребенка, останется свободное пространство и не будет тесно:) По себе знаю, Рома с рождения крупный Продаю детскую коляску DREVI !!!!!!! (г. Ярославль). В нижней части карман ,чтобы положить все нужное для малыша!

Сидячий вариант коляски может иметь несколько уровней наклона (регулировка плавная) от полностью сидячего до  полностью лежачего. Так же регулируется наклон подставки для ног. Очень удобно, когда ребенок еще небольшого роста, но уже предпочитает ездить сидя! Нам это очень пригодилось  Продаю детскую коляску DREVI !!!!!!! (г. Ярославль) А когда стали носить обувь отогнули так, чтобы можно было ноги нормально поставить. Так же есть ремни безопасности и "поручень" спереди. Ребенок будет надежно пристегнут и не сможет сам выпрыгнуть или вывалится из коляски, а руками сможет держаться за мягкий "поручень". К нему можно прицепить игрушку, чтобы не выкинул на асфальт и ребенку будет не скучно в дороге Продаю детскую коляску DREVI !!!!!!! (г. Ярославль). Это очень спасало!

Так же сидячий короб можно установить как лицом к маме, так и спиной (в крыше имеется специальное окошечко, чтобы смотреть за ребенком!). В общем ОЧЕНЬ УДОБНАЯ МОДЕЛЬ!

Если заинтересовало предложение, пишите в личку Продаю детскую коляску DREVI !!!!!!! (г. Ярославль)По цене 5000 р.

Продаю детскую коляску BREVI !!!!!!! (г. Ярославль) всего за 5000р.!!!!!!!

3
Мама мальчика (13 лет) Ярославль
молокоотсос электрический NUK модель E-Motion + бутылочки всего за 3100!!!!!!

Доброе время суток!

Продаю молокоотсос электрический NUK модель E-Motion с возможностью работать от батареек! Очень удобен в дороге, на сессии, да и везде, где не известно будет ли розетка, а сцедить молоко надо аккуратно и с комфортом. 

Молокоотсос б/у, но ЭКСПЛУАТИРОВАЛСЯ ОЧЕНЬ МАЛО, ВСЕГО 25 ДНЕЙ (на сессии), потом уже не потребовался. В наборе имеется АБСОЛЮТНО НОВАЯ НАСАДКА (я ее уже установила, ту ,которой немного пользовалась тоже оставила в наборе).

Молокоотсос мне очень понравился. Он удобен в обращении. Есть плавный регулятор тяги. 2-е фазы стимуляции. Они имитируют сосание ребенка. 1-я фаза - это быстрая стимуляция. Она сопровождается вибрацией для лучшей стимуляции груди и вызова молока. 2-я фаза - это непосредственно само откачивание. Молокоотсос работает аккуратно, не вызывая неприятных ощущений. Все это обеспечивает удобное сцеживание молока. Когда я сцеживала молокоотсосом, это получалось минут на 15 быстрее, чем руками или ручным молокоотсосом + есть возможность повторной стимуляции груди для выработки большего количества молока!

Сцеженное молоко можно хранить в холодильнике 48 часов или в морозилке до 1 месяца без потери полезных свойств. Я замораживала сразу в бутылочках ,т.к. удобнее размораживать и сразу кормить (не надо ничего ни куда переливать). Пакеты для заморозки стоят на много дороже бутылочек и они одноразовые. По этому прилагаю бутылочки с силиконовыми сосками (7 штук). Также имеются маленькие крышечки ,чтобы можно было поставить бутылочки в морозилку и без соски, а соску прикрепить после разогревания.

Если Вас заинтересовал этот удобный молокоотсос, то пишите в личку. Цена всего набора (вместе с аккумуляторами и бутылочками) всего 3100р. Возможна отправка почтой! (место нахождение г. Ярославль)

молокоотсос электрический NUK модель E-Motion + бутылочки всего за 3100!!!!!!

Мама мальчика (13 лет) Ярославль
Заявление на развод!!!!!!

Всем доброе время суток! Наконец-то решилась подать заявление на развод! Ребенку исполнился год, вот собираюсь в ближайшие дни пойти, а сейчас составляю. И есть несколько вопросов:

1. Как лучше сформулировать причину развода? (я не хочу все расписывать, но и писать про непримиримые разногласия не уверена что стоит). Муж вроде как наконец-то согласился разводиться мирно, но я не уверена ,что в суде это будет действительно "мирно", он может слететь с катушек в любой момент.

2. Если мы типа разводимся "мирно", но у нас годовалый ребенок, и мы между собой вроде все решили, то нам в обычный суд или в мировой? Заявление на алименты я в мировой подавала и когда он не хотел разводиться, собиралась в обычный писать суд. А сейчас вот в затруднении. Подскажите, кто знает.

3. Если мы разводимся "по мирному", то я могу на заседание кого-нибудь еще пригласить (например своего отца как свидетеля) ? или нет? И реально ли сделать так, чтобы мой муж до последнего не знал, что мой отец там будет? (мой муж его не переносит и по мирному тогда точно не будет ,а так есть шанс ,что он не захочет рисковать). Реально такое?

4. Не знаю, как правильно написать про вопрос о ребенке. Муж хочет видеться с ребенком половину всего времени и не у меня дома, а ребенку всего 1 год и весь этот год он ребенка не видел. Ребенок его вообще не знает и с ним даже на 5 минут не останется, не говоря уж о том, чтобы куда-то ехать!!! + у нас все еще ГВ. Как это все правильно в заявлении отразить? Если кто уже через это прошел, напишите, пожалуйста!

5. Если мы не делим имущество, то необходимо ли прикладывать справку о своих доходах?

Подскажите ,кто знает. Заранее большое спасибо Заявление на развод!!!!!!

Мама мальчика (13 лет) Ярославль
Продаю детскую коляску BREVI !!!!!!! (г. Ярославль)

Всем доброе время суток!

Продаю детскую коляску BREVI темно-синего цвета (внутри коляска белая), б/у. Мой Рома уже отказывается в ней ездить, предпочитает ходить пешком  Продаю детскую коляску DREVI !!!!!!! (г. Ярославль). Тут уж как говорится с ребенком не поспоришь. Вот и решила продать ее, чтобы место не занимала. Она хоть и небольшая, но все же кладовка не бесконечная Продаю детскую коляску DREVI !!!!!!! (г. Ярославль)

Коляска в хорошем состоянии. Удобна в эксплуатации. Небольшая по размеру и весит меньше чем коляски других моделей. Передние колеса подвижны, что позволяет легко маневрировать на наших российских дорогах. При необходимости  колеса могут быть заблокированы и неподвижны. Это позволит заехать на пандус или на ступеньку. 

Состоит коляска из:

1. нижняя часть с колесами

2. 2 короба: лежачего и сидячего (на оба имеются накидки)

3. Накидки от дождя и снега (2-е штуки: летняя и зимняя). 

4. Матрасик в лежачий короб (в хорошем состоянии, не описанный! )

Лежачий вариант коляски фиксируется спец-м креплением и поверхность ровная (голова не окажется ниже попы). Хотя коляска выглядит компактно, места в ней много, она просторная, даже если зимой много всего одеть на ребенка, останется свободное пространство и не будет тесно:) По себе знаю, Рома с рождения крупный Продаю детскую коляску DREVI !!!!!!! (г. Ярославль). В нижней части карман ,чтобы положить все нужное для малыша!

Сидячий вариант коляски может иметь несколько уровней наклона (регулировка плавная) от полностью сидячего до  полностью лежачего. Так же регулируется наклон подставки для ног. Очень удобно, когда ребенок еще небольшого роста, но уже предпочитает ездить сидя! Нам это очень пригодилось  Продаю детскую коляску DREVI !!!!!!! (г. Ярославль) А когда стали носить обувь отогнули так, чтобы можно было ноги нормально поставить. Так же есть ремни безопасности и "поручень" спереди. Ребенок будет надежно пристегнут и не сможет сам выпрыгнуть или вывалится из коляски, а руками сможет держаться за мягкий "поручень". К нему можно прицепить игрушку, чтобы не выкинул на асфальт и ребенку будет не скучно в дороге Продаю детскую коляску DREVI !!!!!!! (г. Ярославль). Это очень спасало!

Так же сидячий короб можно установить как лицом к маме, так и спиной (в крыше имеется специальное окошечко, чтобы смотреть за ребенком!). В общем ОЧЕНЬ УДОБНАЯ МОДЕЛЬ!

Если заинтересовало предложение, пишите в личку Продаю детскую коляску DREVI !!!!!!! (г. Ярославль)По цене 5000 р.

Продаю детскую коляску BREVI !!!!!!! (г. Ярославль)Продаю детскую коляску BREVI !!!!!!! (г. Ярославль)

Мама мальчика (13 лет) Ярославль
Запись на очередь в садик

Девочки, помогите!!!! Потеряла телефон кабинета, где записывают на очередь в садик по Перекопскому району. Мы туда уже записались, а вот год будет и надо звонить подтверждать! А телефон не нашла и где посмотреть не знаю 0039.gif Напишите, кто знает!!! И № кабинета на всякий случай, вдруг идти придется. Заранее всем спасибо  big_smiles_162.gif

И еще такой вопрос ,я слышала ,что если с 1,5 лет не дали садик, то там какие-то пособие дают. Если кто знает, напишите куда идти с таким заявлением или может ссылку где посмотреть по это можно у нас в Ярославле!!!

Заранее спасибо  big_smiles_162.gif

Мама мальчика (13 лет) Ярославль
Вопрос по алиментам

Доброе время суток,

Я наконец-то подала на алименты и мне уже выдали судебный приказ с синей печатью. Муж тоже получил копию по почте, т.к. позвонил и сказал, что пришлет адрес бухгалтерии. Когда он это сделает, я собираюсь отправить судебный приказ и данный о счете для перевода алиментов по почте ценным письмом с уведомлением (везти документы лично особо нет времени, т.к. ребенка не с кем пока оставить, а с ним вместе ехать тоже не вариант - слишком жарко).

Вопросы такие:

1.Могу ли так отправить документы (ценным письмом с уведомлением)?

2.Когда муж (мы еще не в разводе) начнет выплату алиментов, то он может каким-то образом меня заставить отчитываться перед ним о потраченных средствах (алиментах) или как-то влиять на это, например настаивать, чтобы я покупала памперсы не за 1000р., а более дешевый или что-то в этом роде (через суд или еще каким-то образом)?

3. Ребенку моему 9 месяцев, он находится на грудном вскармливании, прикорм уже ввожу, но по немногу (а сейчас из-за жары, он сообще не очень хорошо даже овощные пюре кушает, в основном только мое молоко) + мы с 1,5 месяцев аллергики и обычную молочку только по пол чайной ложечки раз в несколько дней начали вводить для пробы. Может ли мой муж настаивать на том, чтобы забирать у меня ребенка на день без меня? И может ли, при моем отказе куда-то его возить, рассматривать это как отказ видеться с ребенком. (Видеться я им никогда не запрещала, но мужа раздражает, что ему приходится в мой район ездить (20 минут на транспорте) и по этому он был за 8 месяцев только 2 раза. Муж требует, чтобы я ребенка ему отдавала, хотя он никогда за ребенком не ухаживал, ни разу не кормил (смеси нам нельзя из-за аллергии) и в целом ребенок его не помнит. ) Стоит ли быть готовой к тому, что он будет настаивать через суд, чтобы забирать рому? И как вести себя в этом случае?

Поделитесь опытом, кто был в такой ситуации. Заранее спасибо!

Мама мальчика (13 лет) Ярославль
я решилась подать на развод

Всем доброе время суток.

Я решилась подать на развод. С мужем мы не живем вместе уже 7,5 месяцев. В последний месяц он начал делать вид, что пытается исправляться, но только после того, как я ему все высказала и заявила, что подаю на развод. Даже приехал прогуляться с сыной на 30 минут. Деньгами так и не помогает. В общем как-то так. Разводиться я решила окончательно, мужу тоже все вроде объяснила, он вроде согласен по мирному развестить.

Всвязи с этим вопросы такие: как правильно составить заявление? Каким образом составляются договоренности между супругами относительно ребенка (нам еще 8 месяцев)? Как составляются договоренности по алиментам и разделу имущества (у нас его немного, но все же)? Это как-то суду предоставляется и там заверяют ,чтобы соблюдалось или еще как-то?

Если нет, то как это можно документально заверить, я просто подозреваю, что он хочет по мирному, т.к. там особо ни каких документов ,волокиты и обязательст, просто развели и все и он будет как прежде: хочу плачу, хочу нет, хочу приеду с ребенком повидаться, а хочу пойду погулять и не верну (он уже как-то намекал, что не хочет с сыном расставаться, интересовался, когда мы с грудного вскармливания на обычную еду перейдем и т.д)

Подскажите, как это все корректно сделать, чтобы и с ним не поссориться окончательно (как ни как, а все равно общаться придется и чтобы без большого скандала) и он не обнаглел совсем и все исполнял как положено.

Заранее спасибо за помощь

Мама мальчика (13 лет) Ярославль
Развод :(

Всем доброе время суток. Подскажите, кто знает.

У меня такая ситуация. 5 месяцев назад муж от меня "сбежал" (уехал к своей бабушке сить, заявил что устал не высыпается и т.д.). Первые 3 месяца пытался меня убедить, чтобы я к нему туда переехала, типа бабушка его нам помогать будет, хотя ей уже за 80-т и ей самой помощь нужна. Или заявил, чтобы я на развод подавала (естественно себя виноватым он не считает и таде не извиниться не хочет). Обосновывая тем, что нужно срочно что-то решать, что так нет смысла жить. Последний раз я его видела в январе, тогда он последний раз принес деньги и видел сына. За эти 3 месяца он к нему приходил только 5 раз и то на пару часов, хотя работает сменами и 15 дней дома ничего не делает. А сейчас от него ни слуху, ни духу, будто он решил просто забыть про нас или пытается так надавить на меня, чтобы я сама на развод подала... В общем все грустно.

Вопрос вот в чем: есть ли какое-то различие в том, кто подает заявление на развод (муж или жена)? влияет ли это на что-то? На раздел имущества или на какие-то права?

Просто если так и дальше пойдет, то точно придется самой на развод подавать (я в декрете, а декретный у меня минималка 2500р, жить на них в двоем с ребенком невозможно)

Мама мальчика (13 лет) Ярославль
мы учимся спать "без рук"

УРА!!!!! Мы учимся спать так, чтобы руки нас не будили ... и даже начинает получаться Уже несколько раз после засыпания у груди перекладывала его в кроватку и он даже спал по 30-40 минут!!!!! Это не может не радовать!!!! Надеюсь, что скоро мы сможем спать спокойно, не будя себя и ночью 40 минут - это конечно не много, но уже прогресс!!!!!!!!!!!!!!! если учесть, что раньше мы вообще спали только спеленанные, это ОГРОМНЫЙ ПРОГРЕСС!!! УРА! УРА! УРА!

Рома
13 лет 9 месяцев