Сыну годик. С рождения атопический дерматит сопровождающийся пищевой аллергией . решила я ввести мясо в прикорм (кролик,индейка) готовлила все сама . Кролик не понравился аж до рвотного рефлекса, а индейка хорошо зашла , съел 1,5 ложки. Через 2 часа все ноги обсыпало дерматитом…. Рацион у нас не особо разнообразный т.к на картошку, морковь , яйца и т.д у сына аллергия . Как быть с мясом? Как его вводить в таком случае? Да и вообще продукты на которые аллергия как давать ребёнку… нам год , а мы только пару овощей да каши с яблоком едим…
у нас в год тоже очень скудный рацион был. Индейка шла только собственно сваренная, не из банки. И то 2 раза в неделю максимум. На все банки он высыпал жутко, готовила всё сама.
Попробуйте немного вымачивать мясо. Я бульон сливала 2 раза.
Потом станет легче. Потерпите
Катерина, я на пару готовлю , а потом просто блендерю
Таня, попробуйте поварить со сливанием бульона, нам так индейка лучше шла
Таня, вот хороший совет про варку. Я вымачивала очень долго любое мясо 1.5 часа и потом еще 1- 1.5ч. варила, со сливанием бульона. Аллерголог так рекомендовал. Вываривается белок и меньше реакция. Овощи некоторые тоже вымачивала, картофель, батат например.
Про «производителя» - я и имела ввиду место закупки, фермеры не всегда выращивают эко-продукты и так же грешат антибиотиками и добавками в питание 🤷♀️
Виктория, у родственника брала вроде хорошие….значит надо ещё поискать у кого купить…