Войти
Мама мальчика (1 год) Саратов

Пищевая аллергия

Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

у нас в год тоже очень скудный рацион был. Индейка шла только собственно сваренная, не из банки. И то 2 раза в неделю максимум. На все банки он высыпал жутко, готовила всё сама.

Попробуйте немного вымачивать мясо. Я бульон сливала 2 раза.

Потом станет легче. Потерпите

0
10.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Катерина, я на пару готовлю , а потом просто блендерю

0
10.01.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Таня, попробуйте поварить со сливанием бульона, нам так индейка лучше шла

0
10.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Катерина, хорошо, спасибо!

0
10.01.2022
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Таня, вот хороший совет про варку. Я вымачивала очень долго любое мясо 1.5 часа и потом еще 1- 1.5ч. варила, со сливанием бульона. Аллерголог так рекомендовал. Вываривается белок и меньше реакция. Овощи некоторые тоже вымачивала, картофель, батат например.

0
10.01.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Про «производителя» - я и имела ввиду место закупки, фермеры не всегда выращивают эко-продукты и так же грешат антибиотиками и добавками в питание 🤷‍♀️

0
10.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Виктория, у родственника брала вроде хорошие….значит надо ещё поискать у кого купить…

0
10.01.2022
Пищевая аллергия Что это могло быть?

Похожие записи