Овуляция или что-то другое
Сегодня началась овуляция,весь день всё хорошо было а вечером пошла в туалет по маленькому больно,живот тянул и поясница,каждые 5 минут хотела в туалет.. ьыли на салфетке прожилки коричневые
У меня всегда овуляция болезненно проходит но в этот раз...
Выпила обезбол и отпустило немного
У кого было подобное напишите пожалуйста
Читать далее