Войти

Овуляция или что-то другое

Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль

Несколько циклов назад пошла в туалет , а на бумажке выделения как яичный белок и в них прожилки крови . Подумала что овуляция вот вот либо уже.Боли не было , поэтому забила . Потом спустя цикл вроде уже началась то прожилки , то мазня .Один день потерпела , на второй уже побежала на узи . На узи сказали , что овуляция была вот вот и типо из-за этого . А еще в матке были какие то сгустки крови , я не поняла что это значит . Покровила так дня 3 где-то . Короче в следующем цикле нашли полип . Больше не повторялось .

0
10.05.2026
Дорогу осилит идущий, спасибо
Я тоже с утра на узи пойду
А вы сразу на узи или к гинекологу?
0
10.05.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль
Alina, записалась сразу на узи платно , у кого было свободное время , к тому и пошла . Без разницы было , главное волы посмотрели 😄 но большинство гинекологов умеют делать узи ) моя была еще и гинекологом
0
10.05.2026

Похожие записи