Войти
планирую беременность Москва

Тигруля и Львенок

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

у вас такие классыне фигурки получаются!!!

и еще рисунок оттиска очень красивый, это спецальный?

0
16.08.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Спасибо. Да, это спецальный оттиск, первоначально когда я его покупала думала на свадебных тортах использовать, а в результате ни одини сввадебный с этим оттиском еще не сделала ))))
0
16.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

хочу к вам в Москву))) и заказов больше и купить все можно..

Тортик такой веселенький, а зверюшки как с картинки) Олежка пальцем тычем "нонока"))) у него все животные - лошадки - ноноки..)

0
17.08.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
))) Приезжай, мы будем рады ))) Я кстати оборудование в Москве редко покупаю, дорого тут очень )))
0
17.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
зато можно всякой мелочи и нужности купить... не то что у нас. Мне на завтра сливки нужны. а они только в 1 магазине были, все утро искали сегодня.. не нашли, вот днем потопаем с сыном пешком (сказали должны привезти).. пипец)))
0
17.08.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Да, с этим не спорю.
0
17.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Красивый тортик! Зверята - симпатяги))) Вот что значит,когда работа приносит удовольствие.Все с душой и любовью сделано.Посмотрела альбомы....Преклоняюсь перед профессионалом.Умница,мастерица и красавица)))

0
18.08.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Спасибо Оль, прям засмущала, столько всего сказала и все про меня image
0
19.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну так я же правду сказала)) image Там фото покрупнее...Ну,правда,очень-красивая девочка))) И работы колоссальные!
0
19.08.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Тише, тише, а то зазнаюсь )))
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Таня, спасибо большое за наш тортик! Именно то, что мы хотели. Фото с дочей будут в хвастиках чуть позже - фотограф пока не отдала их.
0
16.08.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Здорово, рада что вам понравилось ))) Жду фото )))
0
17.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Татьяна, здравствуйте. Хотим заказать такой торт на годим нашему сыну Степану. Нам нужен он 1 декабря. Скажите, успеете по срокам и сколько он будет стоить. Спасибо! Очень жду вашего ответа!!!!!
0
05.11.2011
Южный
Львёнок и тигруля как настоящие!
0
16.08.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Спасибки, я старалась)))
0
16.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
хорошенький какой
0
17.08.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Спасибо Катя.
0
17.08.2011
Футбольный мяч и футболист Ну, погоди!

Похожие записи