Вес 3 кг




у вас такие классыне фигурки получаются!!!
и еще рисунок оттиска очень красивый, это спецальный?
хочу к вам в Москву))) и заказов больше и купить все можно..
Тортик такой веселенький, а зверюшки как с картинки) Олежка пальцем тычем "нонока"))) у него все животные - лошадки - ноноки..)
Красивый тортик! Зверята - симпатяги))) Вот что значит,когда работа приносит удовольствие.Все с душой и любовью сделано.Посмотрела альбомы....Преклоняюсь перед профессионалом.Умница,мастерица и красавица)))

Там фото покрупнее...Ну,правда,очень-красивая девочка))) И работы колоссальные!