Войти

Ну, погоди!

Круто нереально!!!!!!!!!!!! Вылеплено так красиво, так талантливо!!!!!! Слов нет от восхищения!
0
16.08.2011
Спасибо Лен. думала буду долго сидеть зверей лепить, прям страшно мне было, думала не получатся, а на деле с первого раза даже мордочки получились, так что за 5 часов я все слепила вместе с лавочкой и фонарем )))
0
16.08.2011
Ты умница! Правда! 5 часов - это быстро очень! А лавочку молдом делала или вручную?
0
17.08.2011
Лен, лавочку только оттиск дерева сделала говриком, потом нарезала на полоски одинаковые, две полосочки сушила на фольге которой придала форму лавочки и слепила так же 4 квадратные ножки. Когда все хорошо просохло приклеила к кривып полосочкам ножки, а затем уже полосками соединила их. Как показала практика нужно либо неделю лавочку сушить чтоб она стала твердой как камень, либо под волка опору ставить. Заказчица своим ходом везла торт и под волком лавочка сломалась, хотя у меня волк на ней сидел почти сутки (правда на торт я поставила ее за час до отдач) и все нормально было,  может от конденсата она отмокла и поэтому проломилась.... даже не знаю, я больше за фонарь волновалась что он при тряске упадет, а он как раз нормально доехал.
0
17.08.2011
Я тоже поняла, что такие конструкции лучше сушить зараннее, а то потом в последний момент начинаешь что-то сточно придумывать-подпирать-подставлять... Жаль, что лавочка сломалась. Классный торт и задумка классная!
0
17.08.2011
Дак вроде все хорошо просохло я даже не ожидала что она сломаться может, думаю для прочности в следующий раз в каждую полоску цветочную проволку сделаю, чтоб уж точно ни куда не смогла ни прогнуться ни сломаться.
0
17.08.2011
О, хорошая идея с  проволокой! 
0
17.08.2011
Да вот хочется чтоб полностью съедобно было....
0
17.08.2011
Да вот тож... Можно еще какую-то среднюю точку опоры делать в виде кустика или травки... Тогда можно и без проволоки, хотя с ней самый простой вариант.
0
17.08.2011
Думаю что если готовая лавочка постоит недельку или даже чуть больше, то точно не сломается )))
0
17.08.2011
Ольга
внук Егор, 16 лет 7 месяцев Москва

Слова закончились... imageimageimage

0
18.08.2011
)))) Спасибо
0
19.08.2011
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
Фигурки конечно на высоте, прямо настоящие, как живые.. Они из какой мастики?
0
17.08.2011
Спасибо. Фигурки из цветочной пасты от Русский Бейклс
0
17.08.2011
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
спасибо, такую я ещё не пробовала ))))))
0
17.08.2011
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва

Здраствуйте. скажите, сколько примерно будет стоить такой торт

undefined 

0
15.02.2012

4000р-4500р

0
16.02.2012
ну у меня уже словарный запас кончился.. лавочка, фонарь, волк и заяц.. а еще же и торт.. просто праздник настоящий)) очень красиво!!!
0
17.08.2011
Спасибо Лен )))
0
17.08.2011
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный
красотень то какая, фигурки у вас просто супер , прям как настоящие из мультика выпрыгнули
0
17.08.2011
Спасибо )))
0
17.08.2011
Инна
Южный
Таня,очень красиво! Молодец,такую сценку выбрала,заяц даже с шариками,прям на ДР идёт))) 
0
16.08.2011
Спасибо Инна )) Там по мультику вокруг еще разноцветная гирлянда была, но я решила без нее лучше )))
0
16.08.2011
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
Тань,  сколько такой будет стоить на 1,5 - 2 кг?
0
16.08.2011
Минимальный вес 3 кг, цены 900р/кг
0
16.08.2011
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва
супер!!! такие они живые!!!
0
16.08.2011
Спасибо Триня
0
16.08.2011
Елена
Кирилл, 15 лет 9 месяцев Севастополь
Море комплементов!!
0
20.08.2011
Спасибо!
0
20.08.2011
Тигруля и Львенок Свадебный торт

Похожие записи