Приветики, очень долго собиралась что-нибудь написать, сначала про беременность (зарегистрировалась аж 19 февраля), а потом про того кто, в результате этой беременности появился, а именно девочка Даша, 29 апреля 2010г. Читаю постоянно Ваши сообщения о трудностях и радостях, о пережитом и приобретенном опыте и понимаю, что я не инопланетянка и, что у всех остальных, во всех городах и странах, такие же приятности и неприятности...Я буду очень рада делиться своим опытом и спрашивать Вашего совета и рекомендаций.
Только вчера писала такой же пост.
Еще есть один для ставропольских мам, наш местный, но там только форум. А здесь уже ощущение, что всех лично знаешь.

Приветы)
