А именно нам сегодня два месяца стукнуло!!!
И мы тоже хотим кое чем похвастаться:
весим мы 4670 г. и выросли на 58 см (как-то странно в больнице меряют, по моим замерам не меньше 60 см!!!). Умеем мы смеяться и визжать от восторга, улыбаемся практически всем, с умным видом воспитываем игрушки, и произносим кучу звуков и слогов. Лежа на животике неплохо держим головку, но пока переворачиваться не умеем. И еще можем самостоятельно лежать и играть в кроватке. Вот такие мы
И мы тоже хотим кое чем похвастаться: весим мы 4670 г. и выросли на 58 см (как-то странно в больнице меряют, по моим замерам не меньше 60 см!!!). Умеем мы смеяться и визжать от восторга, улыбаемся практически всем, с умным видом воспитываем игрушки, и произносим кучу звуков и слогов. Лежа на животике неплохо держим головку, но пока переворачиваться не умеем. И еще можем самостоятельно лежать и играть в кроватке. Вот такие мы

растите большие и здоровенькие, на радость маме и папе))) у нас тоже на улице средная температура +18 и очень сильные ветра , я вообще не знаю как ребенка одевать на улицу((( 
и знаешь самое интересное, что когда гуляю с доченькой, пытаюсь заглянуть в другие коляски посмотреть в чем же там детки, а на днях заметила что и ко мне так же заглядывают 





