Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Нижневартовск

У нас тоже мини праздник...

Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск
поздравляю image растите большие и здоровенькие, на радость маме и папе))) у нас тоже на улице средная температура +18 и очень сильные ветра , я вообще не знаю как ребенка одевать на улицу((( 
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Спасибо за поздравления!!!! А про погоду не говори,на дворе июль, тепла было три дня полноценных, так чтобы с утра до вечера. И на фото вроде солнечно, а ветер северный все продуваетimage
0
30.06.2010
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск
мы сегодня у окулисту ходили, ну плановые врачи до 3-х месяцев, так вот в поликлинике дети вообще кто в чем одет, у меня вообще голова кругом image и знаешь самое интересное, что когда гуляю с доченькой, пытаюсь заглянуть в другие коляски посмотреть в чем же там детки, а на днях заметила что и ко мне так же заглядывают image
0
30.06.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Таллинн

Ой какой костюмчик моднявый))

И дочка прелесть!!image

0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Ты представляешь, вчера хотела как обычно на прогулку одеть ( у нас достаточно прохладно - лето гуляет в средней полосе России, до нас может в этом году и не доберется), а он маленький уже. С одной стороны грустно -хороший и удобный костюмчик, а с другой радости, что называется полные штаны, мы растем и одели с большим удовольствием новый костюмчикimage
0
09.07.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Таллинн
О да..купишь какунибудь красивую вещь,любуешься,а она через неделю уже не налазит на ребенкаimage
0
09.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляю))Растите большими и здоровенькими)Все пыталась разглядеть что у вас за колясочка, интересно просто)
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Спасибочки, это мы на дачи отдыхаем в автокреслеimage
0
30.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
аааа тото я гляжу ручка странная какая то для коляски))))молодцы
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
image
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Надюш, спасибо большое!!!!
0
30.06.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Поздравляем!!!imageКакой слвный пушистик, растите здоровенькими!
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Спасибо большое, столько поздравлений теперь неприменно будем расти белыми и пушистыми!!!
0
30.06.2010
Комментарий удален
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Спасибочки. Девочки, я понимаю что у вас в Москве давно Ташкент, но у нас в Сибири отсилы несколько дней было тепло до +20-24. а в основном +12-15 ветра сильные или дождь. Вот и на фото вроде солнечно, а ветер к сожалению северный.
0
30.06.2010
Комментарий удален
0
30.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Да ничего, приезжайте в гости если совсем от жары устанитеimage
0
01.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Такая лапушка, ттт!!! Поздравляю!!!
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Огромное преогромное спасибо за поздравления и внимание, будем в дальнейшем всех радоватьimage
0
30.06.2010
Война с ручками... Консультанты по ГВ - кто они???

Похожие записи