Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Нижневартовск

Консультанты по ГВ - кто они???

Мама двоих (23 года, 16 лет) Фрязино
Консультант по грудному вскармливанию - человек, который знает как решить проблемы, возникающие при кормлении грудью - что делать, если мало молока, как поступить, если ребенок отказывается от груди и куча других моментов, волнующих молодых мам. Чаще всего это люди с мед. образованием, но иногда это призвание ( т.е. бывшие многократные кормилицы)) в основном услуги их бесплатные (хотя заработать сейчас пытаются на всем) К сожалению в роддомах и дет. поликлинниках их практически не бывает, по крайней мере в России, и чаще всего их находят через знакомых. Слава ББ - они тут есть)))
0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
это профессия, они помогают наладить вскармиливание если у вас у самой не получается, помогают вернуть молочко если оно пропадает... моей тете оч помогли когда у нее близняшки родились...
0
01.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

постою послушаю, тоже задавалась этим вопросом...

0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
По мне так...это просто лишний способ заработать денег на воздухе :))))
0
01.07.2010
У нас тоже мини праздник... Жара - что делать????

Похожие записи