Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Нижневартовск

Жара - что делать????

Мама мальчика (18 лет) Воронеж
можно не гнать лошадей и перенести прививки на после приезда, логичнее будет, а раньше чем в 3 мес. ее делать ОНО ВАМ НАДО???
0
09.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
А для ляльки безопасно без прививки?
0
09.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
вы только за полиомиелит переживаете?? в принципе безопасно, а если по-вашему рассуждать, то для поездки нужны абсолютно все прививки
0
09.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
мы уже летали из +19 (так было в Мск на тот момент) в +35 (Саратов). Никаких неудобств и дискомфорта у мелкого я не заметила. Просто грудь давала почаще, чтоб не было обехзвоживание. Вообще ему кажется понравилась эта погодка :)
0
09.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Спасибо что опытом поделились, будем смело летать!!!
0
13.07.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово
нам даже за день до трех месяцев отказались прививку делать... тоже уезжаем, не знаю, что делать... думаю перенести на попозже...
0
09.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
ну вроде все сходятся во мнениях, что можно сделать позже
0
13.07.2010
Консультанты по ГВ - кто они??? Аллергия на подгузник???

Похожие записи