У большинства из Вас, там где Вы живете, погода очень жаркое довольно длительное время.
К сожалению у нас, западной сибири, лето так и не наступило до сих пор. 1 августа мы с лялькой летим в Казань, к другим бабушке и дедушке и тут возник вопрос как провести акклиматизацию малыша как можно легче для него (смена погоды будет резкой т.к. перелет на самолете) и также как Вы справляетесь с жарой. И еще 29 нам три месяца и педиатр сказал что поставят прививку от полиомиелита (кдс можно будет поставить после приезда), как думаете может пойти и попросить пораньше полиомиелит поставить?
К сожалению у нас, западной сибири, лето так и не наступило до сих пор. 1 августа мы с лялькой летим в Казань, к другим бабушке и дедушке и тут возник вопрос как провести акклиматизацию малыша как можно легче для него (смена погоды будет резкой т.к. перелет на самолете) и также как Вы справляетесь с жарой. И еще 29 нам три месяца и педиатр сказал что поставят прививку от полиомиелита (кдс можно будет поставить после приезда), как думаете может пойти и попросить пораньше полиомиелит поставить?