, но знаю что нужно и полезно. А массажистка такая невозмутимая ( у нее в поликлиники таких как мы видимо невидимо), вроде и не делает ничего больного ( не тянет, не крутит, а просто гладит и растирает), а слезы, сопли, слюни у моей рекой. Кое как доделали, обняла ее, она еще минут пять плакала, потом сисю дала, пососала, а через минут пятнадцать разулыбалась и задрыхла.... А я то знаю что еще 9 раз, нужно выдержать
, Господи дай нам сил!!!
