Дорогие Мамочки, Любимые и Любящие!!!!!
Поздравляю Вас всех с Маминым Днем!!!!!
Я - Мама. Это много или мало?
Я - Мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала.
И я молюсь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей, за каждого ребенка.
Я - Мама! И поэтому права.
Я - целый мир. Я - жизни возрождение.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - Мама. Мама! Это наслаждение
Никто не в силах у меня отнять!!!
С праздником Родные! Здоровья и счастья Вам!!!