Очень, очень, очень люблю, люблю, люблю свое Солнышко!!!!
Мы уже совсем большие, правда ползать, стоять самостоятельно мы еще не умеем, зубов у нас тоже пока нет и сидим мы не уверенно. Но мы кушаем кашки и пюрешки (но по прежнему больше всего любим мамину титю))))), позавчера назвали папу "папой" (кроме того да-да, дя-дя, вя-вя, ба-ба, айя-айя и т.д., но не ма-ма((((((, играем ладушки, выключаем за собой водопроводный кран и еще получили загранпаспорт...
Завтра пойдем к врачу и выясним насколько мы выросли за месяц...
Примите и наши поздравления от земляков
! Растите здоровенькими, умненькими, красивенькими на радость родным и близким ;))) !!!
Вы молодцы, совсем как взрослые с паспортом. Мы тоже в умелках вас не опережаем и ладушки больше нравиться когда мама играет.