Войти
Мама девочки (7 месяцев), жду мальчика, 3 неделя Нижневартовск

С семерочкой нас....

Нижневартовск
image Примите и наши поздравления от земляков image ! Растите здоровенькими, умненькими, красивенькими на радость родным и близким  ;))) !!!
0
30.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Спасибо огромное, земляки!!!image
0
30.11.2010
Мама троих (16 лет, 25 лет, 7 лет) Нижневартовск
Поздравляю Дашеньку с небольшим Днем Рождением! imageВы молодцы, совсем как взрослые с паспортом. Мы тоже в умелках вас не опережаем и ладушки больше нравиться когда мама играет.
0
29.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Спасибо огромное, очень приятно!!! Вчера заметила, что она сама в ладошки ударяет, так прикольно. По поводу умелок я не переживаю, главное чтобы здоровые были ))))
0
30.11.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем!!!

image

0
29.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
спасибо большое, просто большущее.....))))
0
30.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
image
0
29.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижневартовск
Спасибочки)))) 
0
30.11.2010
Всем МАМАМ посвящается... Да простит меня Гринпис...

Похожие записи