Вчера врач назначила ОК, Диане-35, почитала инструкцию- испугалась, столько побочных эффектов, жуть... Кто пил ( я после ЗБ) ? Расскажите
Вчера врач назначила ОК, Диане-35, почитала инструкцию- испугалась, столько побочных эффектов, жуть... Кто пил ( я после ЗБ) ? Расскажите