4.40 утра. Не спим, вспоминаю бессонную ночь 5 лет назад , скоро родится мой сынок , 13 января в 5 утра) Встречаем ДР с температурой под 40, скорая уехала , температурка спадает немного, смотрим мультики, вот такие дела... Но мы не расстраиваемся, прорвёмся!
Все нормально у нас! Вот собственно и все)))) девочки , спасибо всем за поддержку!!!
Для семейного архива) по узи срок больше, 17-18 недель. Вчера отчетливо пнул меня наш мальчик, сын разговаривал с животом и бах- пинок))) до этого ощущалось нечто легкое, но вот вчера уже движение в пузике пошло)))) токсикоз отпустил, аппетит появился, вес попер))))) все что надо для счастливой беременности))))
Сегодня ездила на повторное узи, сразу скажу о хорошем- у нас мальчик 100 % !!!😍😍😍😀, остальное под кат.....
впечатлителтным не читать.. Ноя все равно надеюсь, что все хорошо!!!
впечатлителтным не читать.. Ноя все равно надеюсь, что все хорошо!!!
Первый ребенок Тимофей Витальевич, смотрим имя для второго) нравится Матвей и Марк, но вот девушка одна нехотя испортила мои впечатления от Матвея, говорит, Мотя будет.... Я не хочу. Чтобы нашего Матвея Мотя называли((( Девочки, мамы Матвеев, как называют окружающие ваших детей??? Спасибо! И может есть еще идеи для Витальевича, буду благодарна!!!
И еще, какие они, Матвеи? )
Мой муж просто обожает такой напиток, говорит, что он очень напоминает ему по вкусу, тот самый "Лаймон", только польза от домашнего в разы больше. Я много раз пробовала готовить разные варианты лимонадов и просто лимоны заливала водой и выжимала сок, но этот рецепт занял первое место, такой лимонад забирает в себя все ароматы от цитрусовых и мяты, так, что в итоге мы получаем просто восхитительный результат!!!

Пеку по этому рецепту уже 2-ой год, блины улетные 

Ингредиенты:
- 0,5 л кефира (пол-литра)
- 1 стакан молока
- 1-2 яйца
- 1,5 ст. муки
- 1 ст.л. сахара
- 0.5 ч.л. соли
- 0.5 ч.л. соды
- растительное масло
Приготовление:
1. В кастрюлю вылить кефир и немного подогреть (должен быть теплым, но не горячим).
2. Добавляем яйцо (если крупное - одно, мелкое - два), сахар, соль, соду и перемешиваем.
3. Кладем муку (примерно 1.5 стакана), кладем столько, чтобы масса была, как хорошая густая сметана, теперь все тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков.
4. Молоко доводим до кипения и тоненькой струйкой вливаем в массу, все время помешивая (так мы завариваем наше тесто!).
5. Если тесто получилось жидким на ваш взгляд, добавьте немного муки (не волнуйтесь, основная масса уже «сварена»).
6. Добавляем 1-2 ст.л. растительного масла, перемешиваем, тесто для выпечки блинов готово!
7. Пеките блины, если есть возможность, на чугунной сковороде (по старой привычке, я перед выпеканием смазываю сковороду растит. маслом, независимо от того, есть ли в тесте масло или нет.



