4 часа, 4 тысячи рублей, 2 такси - и муж, который едет на машине где-то по Татарстану, получит завтра ПТС (от машины на которой едет), которое осталось на даче и которое мы с Ди там нашли (съездив на такси и поборовшись со всеми замками) и которое мы с Дишей отправили из Внуково авиа-почтой.
Ди- мега-умница!! Достойно вынесла важную миссию птс-искателя и теперь (уже дома) мирно дремлет под грудью.
А я придумыв - какой подарок стрясти с ненаглядного в качестве компенсации))))