Положила на стол я её и ушла. Пришла и увидела вот:

Классная мозайка
три картинки и деревянная с дырочками в комплекте да?
Умничка))и мозайка для малышей прям самое то)))тоже такую надо поискать)
вот молодцы))посудка-это вообще здорово, все игрушки сыты)))))))) пойду выбирать мозайку)) только подумала, что в этом году больше ничгео не покупаю, все есть)))))а еще столько надо оказывается
замечательная мозайка!!
такого плана есть вот такая (только она не из дерева)
Клевая мозайка, что за фирма? Диана молодчинка)))