Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мозаика.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Классная мозайка  

три картинки и деревянная с дырочками в комплекте да? 

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ага. И фишки большие и маленькие.
0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

На размер фишек я сразу внимание обратила ) 

 

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Умничка))и мозайка для малышей прям самое то)))тоже такую надо поискать)

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да, очень хорошая. Еще у нас вот такая - http://m.ozon.ru/item/5719625 (только на 150 элементоа) она мне еще больше ноавится.
А мы по вашему примеру купили посудку. Дочка с удовольствием кормит мишу:)
0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

вот молодцы))посудка-это вообще здорово, все игрушки сыты)))))))) пойду выбирать мозайку)) только подумала, что в этом году больше ничгео не покупаю, все есть)))))а еще столько надо оказывается

0
12.12.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

замечательная мозайка!!

такого плана есть вот такая (только она не из дерева)

http://babymoda.ua/nabor-dlja-zanjatij-mozaikoj-46-mm-fishki-raznoj-formy-24-sht-doska-27h23-4405-q.html

0
01.12.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Клевая мозайка, что за фирма? Диана молодчинка)))

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо:)
Это plan toys покупала здесь у Галины: http://www.babyblog.ru/user/lenta/JumpyKids
0
01.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Тула

какая интересная мозайка)

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Очень качествнная. Но всего 3 картинки в комплекте - надо еще, конечно, сделать, но руки никак не дойдут...
0
01.12.2012
Танцы, "фаф" и поцелуйки Цвета

Похожие записи