Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Домик для зайки и немного о повторении предметов мебели

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Супер домик !!! отличная идея )))  

Как всегда умнички  

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Настя. Давно тебя не слышно - все нормально? Мы вашу открытку так и не получили... Что за почта России такая...

0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Да все нормально, Танюш, спасибо )))) Немного решила отдохнуть, лень писать отчеты,  почти не фотографирую, может потом напишу, чем мы занимались. 

И мы вашу ((( я не знаю что за ерунда такая, третья открытка не доходит для друзей с ББ, хотя открытки по посткроссингу вроде нормально доставляются, я тут посылку два месяца ждала, а ее вместо омской обл в кемеровскую сослали (((  

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Мне кажется, это что-то с вашей почтой. Все получили. Я 10 писем на 8 марта отправляла. Жалко, там такие красивости были:)

А про лень- очень тебя понимаю. У меня вообще какая-то депрессия. Диана отказывается гулять и мы сидим дома. А это для меня смерти подобно... Уже крыша едет
0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Я все еще надеюсь что доберется до нас, и наша до вас ) Я тоже думаю что у нас какая-то ерунда.

У нас вот недавно был период не пойду гулять и все, что только не придумывали что бы вышла, сейчас потеплело и вроде гуляет нормально (ттт), чего и вам желаю ) 

Весна придет, может веселее станет.

0
27.03.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

спасибо огромно! Давно ищу что-то подобное!!!

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Тоже будешь делать? У вас игры в домики уже актуальны? Мы редко играем

0
26.03.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван
Не знаю, у нас нет домика:))
Но хочу сделать, если будет играть, тогда большой куплю из дерева.
А какого размера зайка?
0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

см 12 наверное. Он переросток для домика :)) Там в комплекты (которые на фото) входят бумажные куколки и собачка. Размером как раз под мебель. НО они у нас не пользуются интересом. Выкидывает

0
26.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Брайан

:))) Ми-ми-ми, какая прелесть! Но особенно умилил дверной проем. Вы очень постно смиряете зайца:)

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А Заяц не пролезает в дверной проем :(( Но в него отлично помещались обезьянки:))

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

Ох, домик очень порадовал! Все гениальное - просто!

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Не сложно, да. И можно улучшать и менять со временем. Много идей в голове - шторки, например сделать. Окошки оформить и т д

0
26.03.2013
Мама девочки (14 лет)

Очень милый домик!

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

:)

0
26.03.2013
ТН "Цветная" ТН "Русская" (возраст 1г 9 мес)

Похожие записи