-
Едет в супермаркете в тележке. Там же лежат вещи, которые хотим купить. Ди аккуратно вынимает коробку у себя сбоку - отдает мне в руки. Вынимает еще одну - отдает мне. Приговаривает: "Диса маааааме помагает" :)))
-
Сидим в машине ждем папу.
Я говорю: Папа куда-то ушел.
Диана: Куда ты, папа?
-
Рано утром не хочет спать. Зовет меня уйти из спальни и пойти кушать. Беру ее на руки и несу к двери. Диана радостно кричит папе: "Ускакала Диса!"
-
Кидает сорванную ромашку в траву - "Ускакала омаська"
-
Срывает листик малины. "Белый". Переворачивает - "Зеленый". Очень ее удивило, что листик с разных сторон разного цвета.
-
Яблоки называет apple. Склоняет: "Нету эппла"
-
Если просит что-то, чего заведомо обычно нельзя, приговаривает: "Чуть-чуть мозно!"
забавная Диана))) с малиной класс, заметила ! наблюдательная)