Войти
Taniska
41 год Москва, Россия
На сайте с 22.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
396
записей
31
друг
49
подписчиков
Про "учёбу" в 5,5 лет

Вообще в этом году я не планировала водить Диану на "подготовку к школе", поэтому летом накупила чемодан пособий, чтобы заниматься самостоятельно. Но поняла, что заинтересовать ими не могу. А из под палки какая уж учеба... поэтому когда местный детский клуб предложил с октября начать занимиться - присоединились к группе. Педагог - нейропсихолог. Что конкретно там делают - не знаю (папа возит), но ребенок зачитал буквально после первого занятия

Занимаются по таким тетрадям:

Пособия 4-5 лет

Запишу на память, по каким пособиям занимаемся.

Обычно занимаемся утром после завтрака. Заметила, что после этих 15 минут, получив дозу моего только ей принадлежащего внимания, Диана сама спокойно играет.

А по каким пособиям занимаются детки в садике?

1
Занятия - 4,5г
Расписание:

Пнд: по желанию - бассейн, пособия, английский.

Вт: театральный кружок, по желанию - пособия, английский

Ср: по желанию - бассейн, коньки без тренера, коньки с тренером, хореография индивидуально (пока не брали, но желание есть). Если совпадает расписание - то изо индивидуально

Чт: пособия, английский

Пт: театральный кружок, по желанию - пособия, английский

Сб: фигурное катание - группа, офп -группа

Вс: хореография группа обязательно, по желанию - утром фигурное катание в доп группе

В декабре хочу добавить пару раз в неделю частный детский сад на пол дня. Посмотрим
2
Диана
15 лет
Алисия
9 лет 10 месяцев