Войти

А вот и мы!

Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ура! Поздравляю!!! Дождалась малышочка наконец))))
0
19.11.2012

Сашуль привет,слушай у меня вопрос к тебе,когда ты начала ложить своего малыша на животик?

0
25.11.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

приветик.Да сразу как домой приехали.сначала начала со своего живота и мужа, чтоб он не испугался нового положения. потом на кровати а потом уже и на пеленалке и везде.еще в ванной на животик поворачивала он после этого головку лучше стал держать.и вобще им полезно на животике перед кормлением лежать для профилактики колик

0
25.11.2012

ой спасибо за ответ,я вот както побаивалась,но а сейчас начну пробовать.как ты,как успехи с мужем,привык он уже к вашей крошке?

0
25.11.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

всегда пожалуйста. да какой там.))) только начал понимать, что у него теперь ребенок))) не прошло и полтора месяца

0
25.11.2012

ну слвава Богу хоть сейчас понял,моему ето заняло ровно 1 день.а как только Тёмочка родился так не очень осознавал,таже как то побаевался его

0
25.11.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ну видишь, у нас папа первые три недели дома почти не был. может раз в неделю . серьезная работа была. и это очень все испортило. а потом неделя отпуска дала свое. мозги вправила ему на место

0
26.11.2012

я рада за вас что у вас всё наладилось

0
26.11.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо

0
26.11.2012
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира

поздравляю!!! мальчишек прибавилось, это точно как самочувствие?

0
19.11.2012
Спасибо большое, самочувствие супер только пару швов дают дискомфорт.
0
19.11.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Поздравляю! Растите большими и хорошими и радуйте маму! =)

А на какой недели родился?

0
19.11.2012
Рождались мы тяжело:( но это того стоило, родились на 40+ 5
0
19.11.2012

Поздравляю Вас с рождением ангела!!!!!!!!!!!!

0
20.11.2012
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

поздравляю растите здоровенькими!!!

0
19.11.2012
Девочки большое всем спасибо за поздравления! Рассказа не будет а то это будет больше похоже на фильм ужасов:) не хочу пугать будущих мам;)
0
19.11.2012
Наташа
Макар, 13 лет 7 месяцев Муром

Принимайте наши поздравления!!!!!

0
19.11.2012

Поздравляю) еще один жених родился)

0
19.11.2012
Мурка
Максим, 13 лет 3 месяца Стерлитамак

  Ураааа!!!! Поздравляем счастливую мамочку!!!!))

0
19.11.2012
Анастасия
Владислав Дмитриевич, 13 лет 7 месяцев Зеленоград

Поздравляю !!!растите большими и здоровыми!

0
18.11.2012
Светлана
V, 17 лет 5 месяцев Новосибирск

0
19.11.2012
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

0
19.11.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

поздравляю с сыночком и новым статусом Мамочка! растите, не болейте!

0
19.11.2012
Маша
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Пермь

поздравляем))))))))))))))))))))))))))

0
20.11.2012
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Искренне поздравляю!!!

0
19.11.2012
Юлия
Печенька), 13 лет 8 месяцевТеечка, 4 года 2 месяца Москва
Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!)))
0
19.11.2012
Подскажите опытные мамочки! О самолётах!

Похожие записи