Сашуль привет,слушай у меня вопрос к тебе,когда ты начала ложить своего малыша на животик?
приветик.Да сразу как домой приехали.сначала начала со своего живота и мужа, чтоб он не испугался нового положения. потом на кровати а потом уже и на пеленалке и везде.еще в ванной на животик поворачивала он после этого головку лучше стал держать.и вобще им полезно на животике перед кормлением лежать для профилактики колик
ой спасибо за ответ,я вот както побаивалась,но а сейчас начну пробовать.как ты,как успехи с мужем,привык он уже к вашей крошке?
всегда пожалуйста. да какой там.))) только начал понимать, что у него теперь ребенок))) не прошло и полтора месяца
ну слвава Богу хоть сейчас понял,моему ето заняло ровно 1 день.а как только Тёмочка родился так не очень осознавал,таже как то побаевался его
ну видишь, у нас папа первые три недели дома почти не был. может раз в неделю . серьезная работа была. и это очень все испортило. а потом неделя отпуска дала свое. мозги вправила ему на место
поздравляю!!! мальчишек прибавилось, это точно
как самочувствие?
Поздравляю! Растите большими и хорошими и радуйте маму! =)
А на какой недели родился?
поздравляю с сыночком и новым статусом Мамочка! растите, не болейте!



растите здоровенькими!!!
еще один жених родился)
Ураааа!!!! Поздравляем счастливую мамочку!!!!))

