Войти
Татьяна
Яночка, 15 лет 8 месяцев Москва

ненормальная беременная)))

Алёна
Максим, 15 лет 6 месяцев Севастополь
У меня тоже самое... Было... Всё таки на 8 неделе начало тошнить от запахов плохих. Уже прошло. Я тоже так удивлялась что токса нет. А зря. Нафиг он не нужен. Радуйся что всё нормально у тебя. image
0
19.05.2010
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
нам повезло, у нас с мужем первая группа крови и отрицательнй резус-фактор крови, так что мы идеальные доноры друг другу) вес еще не прибавляла, потеряла в среднем 2 кг, но надеюсь с окончанием токсикоза все вернется в положенное русло)
0
18.05.2010
Оля
Аня, 20 лет 2 месяцаКатя, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня так в первую беременность было. Так и  не появилось особых пристрастий в еде за все время) И токсикоза кстати тоже не было)
0
19.05.2010
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
Радуйся ,что нет токсикоза.У меня с первым тоже ничего не было, зато со вторым долгий и мучительный токсикоз.
0
18.05.2010
Елена
Даришка, 15 лет 5 месяцев Сумы
Ой, как Вам повезло!!!!!!!!!!!!
Завидую белой завистью!
0
21.05.2010
нa сохрaнeнии

Похожие записи