я, наверное, какая то странная беременная
ни токсикоза, ни спонтанных желаний в еде а-ля "мороженное с селёдкой". бросила курить на 3 неделе и до сих пор прибавила тока 1кг....только два показателя моей беременности: пузико и растущая грудь...
муж обрадовал положительным резусом при моём отрицательном. завтра пойду в жк докладывать врачу об этом
может со временем почувствую себя таки беременной?
