Привет девченки.
Сегодня была на вагинальном узи,в матке плодного яйца нв видно а в правой трубе есть желтое тело.Повторно на узи во вторник.Есть подозрение на внематочную.У кого такое было?и все ли было в порядке.Врач сказала лежать не нервничать и не переживать.
Последние М были 23 января.Может действительно рано узи хоть и вагинальное?
Сегодня была на вагинальном узи,в матке плодного яйца нв видно а в правой трубе есть желтое тело.Повторно на узи во вторник.Есть подозрение на внематочную.У кого такое было?и все ли было в порядке.Врач сказала лежать не нервничать и не переживать.
Последние М были 23 января.Может действительно рано узи хоть и вагинальное?