Давайте знакомиться ближе!
Меня зовут Татьяна,мне 22 года, родилась и живу в славном городе Оренбурге, пока не замужем
, но мечтаю создать семью и иметь детей.

Детей люблю, разного возраста и пола
, наверное поэтому пять лет(во время учебы на первом высшем образовании) отработала педагогом дополнительного образования и каждое лето проводила в загородном лагере

этим летом получаю красный диплом Оренбургсокго Государственного Университета по специальности "Документовед" и еще через два года надеюсь получить диплом юриста Московской Государственной Юридической Академии!

Люблю вышивать крестиком, вышиваю давно и надолго!!!
БебиБлог открыла для себя совершенно случайно и видимо теперь уже никуда без него!
Рада Всем гостям и будующим друзьям!

Меня зовут Татьяна,мне 22 года, родилась и живу в славном городе Оренбурге, пока не замужем
, но мечтаю создать семью и иметь детей.
Детей люблю, разного возраста и пола
, наверное поэтому пять лет(во время учебы на первом высшем образовании) отработала педагогом дополнительного образования и каждое лето проводила в загородном лагере

этим летом получаю красный диплом Оренбургсокго Государственного Университета по специальности "Документовед" и еще через два года надеюсь получить диплом юриста Московской Государственной Юридической Академии!


Люблю вышивать крестиком, вышиваю давно и надолго!!!

БебиБлог открыла для себя совершенно случайно и видимо теперь уже никуда без него!
Рада Всем гостям и будующим друзьям!

Какая вы умничка всё успеваете и вышивки просто очаровательные.