После родов и по сей день 3,5 мес оч. болят ступни ног после долгого лежания при первых шагах, например после сна пока не расхожусь. у кого нибудь такое было? чем лечились? Очень беспокоюсь!
Мама девочки (15 лет)
Екатеринбург
у меня такое. Связано с сильными судорагами во время беременности. Вроде дифицит кальция в организме
0
18.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Одинцово
Я с вами!(
Когда встаю, каждая нога в области ступни по разику хрустнет... Дальше нормально. Но тоже надо расходиться...
Надеюсь, похудею - пройдет.)
0
18.05.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
Возможно избыток веса(как у меня).Ничего не поможет,пока не скину вес.НО!!!!Обратите внимание,не появилось ли плоскостопие после беременности(тоже мой случай).От этого тоже ступни будут болеть.
0
18.05.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 15 лет, 14 лет)
Оснабрюк
Я и до беременности не могла на каблуках долго ходить,ноги болели,а сейчас совсем Катастрофа и на счет веса лишние 10 кг вот борюсь пробую от них избавиться.А так хочется одеть туфли...
0
18.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
Москва
А я то думала одна такая. стыдно но прям как инвалид стала после родов. Жутко болят ноги пока не расхожусь.интересно когда это пройдет.
0
21.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Уральск
а вот у меня не ступни а колени ужас((((
0
18.05.2011
Ответить