Войти
Мама двоих (14 лет, 3 месяца), планирую беременность Оснабрюк

болят ноги...

Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
у меня такое. Связано с сильными судорагами во время беременности. Вроде дифицит кальция в организме
0
18.05.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 14 лет) Оснабрюк
значит нужно кальций попить?
0
18.05.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
даже незнаю .Поможет ли...у взрослых кальции плохо усваивается. Но во время беременности обычный глюконат помогал. Ела пачками его
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Одинцово
Я с вами!( Когда встаю, каждая нога в области ступни по разику хрустнет... Дальше нормально. Но тоже надо расходиться... Надеюсь, похудею - пройдет.)
0
18.05.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Возможно избыток веса(как у меня).Ничего не поможет,пока не скину вес.НО!!!!Обратите внимание,не появилось ли плоскостопие после беременности(тоже мой случай).От этого тоже ступни будут болеть.
0
18.05.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 14 лет) Оснабрюк
Я и до беременности не могла  на каблуках долго ходить,ноги болели,а сейчас совсем Катастрофа и на счет веса лишние 10 кг вот борюсь пробую от них избавиться.А так хочется одеть туфли...
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
А я то думала одна такая. стыдно но прям как инвалид стала после родов. Жутко болят ноги пока не расхожусь.интересно когда это пройдет.
0
21.05.2011
Мама девочки (15 лет) Уральск
а вот у меня не ступни а колени ужас((((
0
18.05.2011
Уснул....с погремухой Отпуск...

Похожие записи