Здрасти девочки!!! Опять со мной что-то!!! В общем картина такая, МЦ 30-31 день, в прошлом месяце пришли на 4 дня раньше!!! Обычно идут 4 дня, а тут до сих пор мажут!!! Уже на 3 дня больше... Как же так? Может кто знает что это?
Здрасти девочки!!! Опять со мной что-то!!! В общем картина такая, МЦ 30-31 день, в прошлом месяце пришли на 4 дня раньше!!! Обычно идут 4 дня, а тут до сих пор мажут!!! Уже на 3 дня больше... Как же так? Может кто знает что это?