Доброе утро всем!!! Сегодня 2 ДЗ. Пью дюфастон. Оцените результат, Не понимаю ничего...




P.S. Бросать пить дюфастон? как думаете?
Доброе утро всем!!! Сегодня 2 ДЗ. Пью дюфастон. Оцените результат, Не понимаю ничего...




P.S. Бросать пить дюфастон? как думаете?