Здраствуйте девулички мои!!! Сегодня 1 ДЗ. Живот немного болит, впрочем как и вчера. Щас пойду дюф выпью! Грудь жесткая какая то! а соски кажется потемнели немного. Тест не делала больше. Так что вот такие дела. Что думаете вы?
Здраствуйте девулички мои!!! Сегодня 1 ДЗ. Живот немного болит, впрочем как и вчера. Щас пойду дюф выпью! Грудь жесткая какая то! а соски кажется потемнели немного. Тест не делала больше. Так что вот такие дела. Что думаете вы?