Девочки мои дорогие, сегодня я узнала, что в соседний город привезли мощи Святой Матроны. Хочу съездить. А вот как идти, в чем, с чем, слышала с цветами и чтоб их было нечетное количество. Подскажите мне пожалуйста, если кто знает. И про записочки, как и куда их ложить.
P.S. Пост для передачи записочек позже создам, когда с датой поездки определимся.