Приветик девочки. Вот я дома, на больничном. Мне удалили ноготь на ноге, теперь я инвалид)
очень больно. ну ниче, жить то буду. эт самое главное. Вы там как?
Приветик девочки. Вот я дома, на больничном. Мне удалили ноготь на ноге, теперь я инвалид)
очень больно. ну ниче, жить то буду. эт самое главное. Вы там как?