Девчонки привет. Вчера покупала себе штаны для б, так вот мне продавец сказала, что с 4х месяцев надо носить лифчик для кормления. Так вот мне не понятно зачем... Какие вы носите?
Девчонки привет. Вчера покупала себе штаны для б, так вот мне продавец сказала, что с 4х месяцев надо носить лифчик для кормления. Так вот мне не понятно зачем... Какие вы носите?