Привет девочки. Пишу чуть с опозданием.
Нам сегодня 21 неделя и 2 дня. Ростем))) питаемся) папа вчера почувствовал наши пинночки))) доволен))) все хорошо проходит, тьфу тьфу тьфу. Ну и фото

Привет девочки. Пишу чуть с опозданием.
Нам сегодня 21 неделя и 2 дня. Ростем))) питаемся) папа вчера почувствовал наши пинночки))) доволен))) все хорошо проходит, тьфу тьфу тьфу. Ну и фото
