Войти

Пол малыша и рост (20 недель)

Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

На Коломенской был скрининг?

Мне там 16 см намеряли, я тоже удивилась, что маловато)

0
18.09.2020
Лёля
Запорожье

Да, на коломенской😅 вы не спрашивали у врача что да как? Я сейчас у гинеколога была, у меня шейка короткая, всего лишь 27 мм, прописали утрожестан. Но про размер я даже спрашивать не стала😂

Решила не забивать ни себе, ни врачу голову😅

0
18.09.2020
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

Не, не спрашивала, подумала они ктр мерят просто)

У меня вот на скрининге 42 мм шейка была, зато в 26 нед стала 23 мм, а еще через 5 дней 17 мм, пессарий поставили.

Пол мне тоже сказали на Коломенской, но мимоходом. У них очень хорошее оборудование, все четко видно, я в 26 недель на платное УЗИ пошла, небо и земля по качеству с Коломенской, намного хуже, пол подтвердили, но неуверенно.

0
18.09.2020
Лёля
Запорожье

Не дай бог у меня станет такой короткой, у меня свадьба 2 числа😂 надо доходить🤪 а вот мне показалось, что наоборот не очень оборудование.. как то все мутно было((( я хожу в платную на красрабе (лори), как по мне, там качество лучше. В 15 недель ходила, прям вообще видно все отлично🤔 фиг знает😅 тоже недель в 26 схожу, чтобы точно сказали кто☺

0
18.09.2020
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

А мне в лорри как раз и не очень понравилось 😃 больше всего понравилось в перинатальном на УЗИ, вообще всё четко))

А в 15 в лорри пол не говорили?

0
18.09.2020
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

В 15 видно было хорошо, потому что ребенок маленький еще.

0
18.09.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю вас )

14 см - это скорее всего ктр.

Муж ещё не понимает своего счастья, девочки, они же такие папины😁

0
18.09.2020
Лёля
Запорожье

Да все он понимает, просто хочет сына😅 перехочет теперь 😂😂😂

0
18.09.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Они все такие. Это как пунктик. Хочу сына. Мой тоже хотел 😂

0
18.09.2020
Юляша
Сынок, 21 год 9 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяцСынок, 12 лет 3 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Хаген

Мы были 22 см, но это полностью, вам скорее всего только до копчика замерили

0
18.09.2020
Лёля
Запорожье

Я тоже так думаю 😅 по другим показателям малыш на 20 недель, по весу тоже, думаю если бы было отставание, они бы не промолчали, сказали, что все идеально, малыш развивается на свой срок отлично🙏 пусть так и будет🙏

0
18.09.2020
Юляша
Сынок, 21 год 9 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяцСынок, 12 лет 3 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Хаген

Ну и отлично, не парте себе голову тем чего нет, наслаждайтесь беременностью, она так быстро проходит 😇⚘

0
18.09.2020
Лёля
Запорожье

А я и не парюсь, просто интересно мнение девочек😉☺ конечно наслаждаюсь, малышу там хорошо, ерзает туда сюда, рада, что уже чувствую во всю пинки, к тому же хорошие такие, что даже видно 🥰

0
18.09.2020
Дарья
Марк, 4 года 4 месяцаПланирую Красноярск

Здравствуйте! Сижу на нашей родной Коломенской и тоже у недоумении от роста плода в 15см.

А еще поставили Гипоплазию костей носа, должно быть 5,5, а у нас 5,2 , но генетик успокоила через 5 минут, сказала биохимия с 1 триместра отрицательная абсолютно.


Сижу туплю и переживаю теперь

0
19.10.2021
КсюША
Диана, 14 лет 3 месяцаЯна, 6 лет 4 месяцаСаня, 5 лет 4 месяца Феодосия

У меня 2 раза печалился,что девочки,а любит их безумно. Вот за третьим пойду... вдруг пацан

0
18.09.2020
Лёля
Запорожье

Да конечно любить то будет, я уверена, но мне кажется, что это не очень красиво, ни по отношению к ребенку, ни по отношению ко мне, так расстраиваться🤔 ведь главное, что здоровый🥰❤

0
18.09.2020
КсюША
Диана, 14 лет 3 месяцаЯна, 6 лет 4 месяцаСаня, 5 лет 4 месяца Феодосия

Все они такие...ждут наследников. Как будто полцарства унаследуют. Тоже обидно было.

0
18.09.2020
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

А как вам рост измеряли? Я в прошлую б спрашивала, сказали что его невозможно измерить)

0
18.09.2020
Лёля
Запорожье

А я откуда знаю😅 не спрашивала. Я знаю, что на таких сроках тяжело определить рост. И чаще всего его не смотрят. Только определённые значения. Возможно это так скажем - ктр. Сама не знаю. Просто написано- рост 14 см😊

0
18.09.2020
Света
Жук, 12 лет 1 месяцФантик, 5 лет 5 месяцевМиха, 3 года 7 месяцев Штральзунд

Они используют длину бедра, умножают на три, вроде бы, и получается примерный рост на момент. Так мне сказала на втором скрининге врач.

0
18.09.2020
Viktoria
Владик, 5 месяцев 12 дней Красноярск

Здравствуйте) какого роста малыш родился ? Я только что со второго скрининга на коломенской , мне в 22 недели поставили рост - 20 см , хотя везде пишут что должен быть 27-30 см 🧐 это у них проблемы с измерениями там что ли

0
15.09.2025
Viktoria, здравствуйте) у меня первый был 16см, родился 54см) сейчас 2,3 года рост около 84см😁но мы с папой маленькие сейчас беременна,21,3 неделя рост 19😃
0
24.11.2025
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

На таких сроках нам ни разу рост не меряли уже)) это в первом триместре он информативен, а потом уже нет. Потом уже отдельные показатели и вес🤷🏻‍♀️

0
18.09.2020
Лёля
Запорожье

Поэтому я и не беспокоюсь, потому что по другим показателям, даже на один день отставания нет, все четко☺😅 видимо рост указан до копчика😋

0
18.09.2020

14 см для 20 недель - это мало. Но , если Вам сказали, что все хорошо, то, наверное, это показатели от головы до копчика (на этих неделях измерения такие, без ножек).

0
18.09.2020
Лёля
Запорожье

Вот именно, что 14 см это мало, хотя размер бедренной, плечевой кости, размер животика, головы, четко на 20 недель, без каких либо отставаний😂 видимо и вправду померили только до копчика😅 думаю если бы по росту отставал, да меня бы сразу направили к генетику или к кому там направляют🙄

0
18.09.2020
Natalia
Москва

Там кто то измеряет с ногами, а кто то туловище

У вас скорее второе

0
18.09.2020
AliceScromberg
Тимофей, 5 лет 9 месяцевТаисия, 2 года 8 месяцевСерафима, 10 месяцев 30 дней Санкт-Петербург

Рост мб от копчика до темечка, ктр, без длины ног

0
18.09.2020
Лёля
Запорожье

Я вот тоже про это подумала. Ведь по сути на этих сроках уже не смотрят рост. Только определённые значения🤔

0
18.09.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Я вообще рост не знаю,не меряли в 20 недель,только вес 430 гр.

0
18.09.2020
Витамины 8.2 сердцебиение

Похожие записи