Войти

Витамины

Наталья
Илья, 5 лет 7 месяцев Москва

Пила Prenatal gels от Now foods. Но не постоянно, а курсами.

https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Prenatal-Gels-DHA-90-Softgels/45705

Правильно Вам пишут: лучше сдать анализы (ферритин, витамин д) - узнать чего и сколько не хватает организму и принимать по отдельности (+ йод, + фоливая, рыбий жир ,кальций...)

0
18.09.2020
Юлия
Софья, 23 года 6 месяцевМатвей, 5 лет 3 месяца Владимир
Комментарий удален
0
19.09.2020
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

комплексы такое себе )лучше и не пить .

а вот по отдельности можно но в основном то чего по анализам не хватает )

фолиевую обязательно от 400 до 800 мкг)

йод желалтно 200-250.

вит д в целом можно .

а там сдать анализы и смотреть

0
18.09.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Допиваю Фемибион. Потом буду фольку, йод, омегу и витамин Д. Ещё витамин С.

Врача спрошу, но они особо не выписывают, иначе должны обеспечивать бесплатно, а у них только фолька 😁

0
18.09.2020
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Знаю, что комплексные не хвалят, но сама я пила фемибион.

По отдельности наверное хорошо пить, но это надо пойти и сдать анализ на витамины

0
18.09.2020

Пью всю беременность пренатал, фолекс их гиня выписала, во втором добавила она мне омегу, а в третьем еще железо( по анализам) самочувствие от всего хорошее, ни на что странное не тянет, в анализах ничего выше нормы. Но думаю лучше сначала спросить гиню, врачи разные, анализы и возраст разные, мне в 20 и 35 только фолекс и железо выписывали

0
18.09.2020

Вам витамины должен выписать врач. Зачем самодельничать...

0
18.09.2020
Ирина
София, 9 лет 1 месяцФедор, 5 лет 9 месяцев Москва

Врач выписывает витамины о которых ему приходят и рассказывают мед представители фарм компаний. Это бизнес.

0
18.09.2020
Ирина
София, 9 лет 1 месяцФедор, 5 лет 9 месяцев Москва

Солгар пренаталь -лучшие витамины! Ни одни другие с ними по составу не сравнятся. В Европе они # 1. Пила обе беременности и во время лактации. Единственное, что принимала их ч меньшем кол-ве чем советует пооизводитель

0
18.09.2020
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Сама по себе фирма очень хорошая. Но я не сторонник комплексных витаминов. Многие из них могут быть у вас в порядке, а передоз витаминов ничем не лучше, чем нехватка. Я пью Фолат, Йод и витамин Д.

0
18.09.2020
Oksana
Катрин, 24 года 5 месяцевОливия, 5 лет 4 месяца Хельсинки

Пью Фемибион

0
18.09.2020
Чем отличается Фемибмон 1 от фемибиона 2 Курантил для профилактики

Похожие записи