Девочки привет. Ситуация такая, врос ноготь краешек на ноге на большом пальце. Начало опухать это место. Гноя вроде нет. Что делать? У меня 39,5 недель беременности. К хирургу нет смысла идти, т. к. Уже год назад удаляли этот же ноготь. Сказали больше не будет вростать. Подскажите пожалуйста что делать, а то болит ведь...