Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя

Рожаю или нет?

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

мой перед родами в 6 утра бунтовал, а потом затих, зататился. В 10 вечера родился

0
02.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

А это прям воюет не по детски...

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

может еще не оно?))) Позасекйте схватки, примите душ, ношпу..если пройдет - не оно

0
02.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Душ уже был)

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

думаю если оно - точно не проспите))) до роддома далеко?

0
02.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Да нет, минут 10 ехать.

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

ааа ну хорошо, что рядом. А так - шейка готова? что говорят вообще?

0
02.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Шейка мягкая, хорошая сказал заведующий роддома. Длинна около 2 см, а открытие 1 палец свободно идёт

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

ну тогда на днях)))

0
02.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Скорее бы уж

0
02.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Мой воюет периодически тоже не по-детски, аж дыхание перехватывает. Порой ночью уснуть не могу, пару раз так было, потом вроде затихает.

0
02.11.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лобня

Лучше в роддом. Моя подруга со вторым считала считала схватки и чуть не родила в машине перед роддомом)

0
02.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Да вот думаю, как не в моготу станет, тогда поеду. Ехать 10 минут

0
02.11.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лобня

Вторые роды просто как правило быстрее) Лёгких родов Вам! Помню это трепетное чувство, когда уже скоро увидешь своего малыша)))

0
02.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Спасибо большое.

0
02.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Я бы в роддом наведалась,чтоб ребенка глянули,чего бушует

0
02.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Я в обед была, ктг делала все ок. Шейка открытие 1 палец, длинна примерно 2 см.

0
02.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Может готовится))) ну тогда удачи вам и скорейшей встречи с малышом)))

0
02.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Спасибо

0
02.11.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Позасекайте интервал. Если есть какая периодичность - прокатитесь в роддом)))

0
02.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Гинеколог сказала если в течении часа будут регулярные, тогда в роддом

0
02.11.2017
диарея 37 недель Мы родились!

Похожие записи