Девочки привет. Сегодня была на осмотре, посмотрел меня на кресле, начались выделения. Немного болел живот. Пол часа назад начал хватать живот. Ложусь укладывать дочь, начинается схватка. Хожу когда, ничего нет. Малыш как юла, пинает. Когда пинает очень больно сразу. У кого было может быть так же? Сегодня ровно 40 недель.
мой перед родами в 6 утра бунтовал, а потом затих, зататился. В 10 вечера родился
может еще не оно?))) Позасекйте схватки, примите душ, ношпу..если пройдет - не оно
думаю если оно - точно не проспите))) до роддома далеко?
ааа ну хорошо, что рядом. А так - шейка готова? что говорят вообще?
Шейка мягкая, хорошая сказал заведующий роддома. Длинна около 2 см, а открытие 1 палец свободно идёт
Мой воюет периодически тоже не по-детски, аж дыхание перехватывает. Порой ночью уснуть не могу, пару раз так было, потом вроде затихает.
Лучше в роддом. Моя подруга со вторым считала считала схватки и чуть не родила в машине перед роддомом)
Да вот думаю, как не в моготу станет, тогда поеду. Ехать 10 минут
Я бы в роддом наведалась,чтоб ребенка глянули,чего бушует
Я в обед была, ктг делала все ок. Шейка открытие 1 палец, длинна примерно 2 см.
Может готовится))) ну тогда удачи вам и скорейшей встречи с малышом)))