Войти

Рожаю или нет?

Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

мой перед родами в 6 утра бунтовал, а потом затих, зататился. В 10 вечера родился

0
02.11.2017

А это прям воюет не по детски...

0
02.11.2017
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

может еще не оно?))) Позасекйте схватки, примите душ, ношпу..если пройдет - не оно

0
02.11.2017

Душ уже был)

0
02.11.2017
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

думаю если оно - точно не проспите))) до роддома далеко?

0
02.11.2017

Да нет, минут 10 ехать.

0
02.11.2017
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

ааа ну хорошо, что рядом. А так - шейка готова? что говорят вообще?

0
02.11.2017

Шейка мягкая, хорошая сказал заведующий роддома. Длинна около 2 см, а открытие 1 палец свободно идёт

0
02.11.2017
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

ну тогда на днях)))

0
02.11.2017

Скорее бы уж

0
02.11.2017
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Мой воюет периодически тоже не по-детски, аж дыхание перехватывает. Порой ночью уснуть не могу, пару раз так было, потом вроде затихает.

0
02.11.2017

Лучше в роддом. Моя подруга со вторым считала считала схватки и чуть не родила в машине перед роддомом)

0
02.11.2017

Да вот думаю, как не в моготу станет, тогда поеду. Ехать 10 минут

0
02.11.2017

Вторые роды просто как правило быстрее) Лёгких родов Вам! Помню это трепетное чувство, когда уже скоро увидешь своего малыша)))

0
02.11.2017

Спасибо большое.

0
02.11.2017

Я бы в роддом наведалась,чтоб ребенка глянули,чего бушует

0
02.11.2017

Я в обед была, ктг делала все ок. Шейка открытие 1 палец, длинна примерно 2 см.

0
02.11.2017

Может готовится))) ну тогда удачи вам и скорейшей встречи с малышом)))

0
02.11.2017

Спасибо

0
02.11.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

Позасекайте интервал. Если есть какая периодичность - прокатитесь в роддом)))

0
02.11.2017

Гинеколог сказала если в течении часа будут регулярные, тогда в роддом

0
02.11.2017
диарея 37 недель Мы родились!

Похожие записи