Девочки привет. Сегодня была на осмотре, посмотрел меня на кресле, начались выделения. Немного болел живот. Пол часа назад начал хватать живот. Ложусь укладывать дочь, начинается схватка. Хожу когда, ничего нет. Малыш как юла, пинает. Когда пинает очень больно сразу. У кого было может быть так же? Сегодня ровно 40 недель.
мой перед родами в 6 утра бунтовал, а потом затих, зататился. В 10 вечера родился
0
02.11.2017
Ответить
может еще не оно?))) Позасекйте схватки, примите душ, ношпу..если пройдет - не оно
0
02.11.2017
Ответить
ааа ну хорошо, что рядом. А так - шейка готова? что говорят вообще?
0
02.11.2017
Ответить
Мой воюет периодически тоже не по-детски, аж дыхание перехватывает. Порой ночью уснуть не могу, пару раз так было, потом вроде затихает.
0
02.11.2017
Ответить
Лучше в роддом. Моя подруга со вторым считала считала схватки и чуть не родила в машине перед роддомом)
0
02.11.2017
Ответить
Я бы в роддом наведалась,чтоб ребенка глянули,чего бушует
0
02.11.2017
Ответить
Я в обед была, ктг делала все ок. Шейка открытие 1 палец, длинна примерно 2 см.
0
02.11.2017
Ответить
Может готовится))) ну тогда удачи вам и скорейшей встречи с малышом)))
0
02.11.2017
Ответить