Давно хотела сшить куклу в наряде "под старину". По вальдорфским канонам это "неправильное" платье, но жизнь ведь меняется . Я думаю,
маленькой принцессе будет приятно иметь дочку-принцессу 


Давно хотела сшить куклу в наряде "под старину". По вальдорфским канонам это "неправильное" платье, но жизнь ведь меняется . Я думаю,
маленькой принцессе будет приятно иметь дочку-принцессу 

