Меня попросили провести мастер-класс по шитью вальдорфской куклы в детском центре на Харьковском массиве. Но, поскольку условий и времени для полноценного мастер-класса нет, мы решили сделать компромиссный вариант: я шью дома заготовки, а на мастер-классе мамочки уже будут делать творческую часть работы: вышивать личико, делать волосики, шить платьице. Надеюсь, за 3 часа все успеем , и вот эти безликие "манекены" превратятся в милых куколок. Очень волнуюсь :)) 
Решила выложить фото куколок, которые у нас в результате получились.
