вчера было,сходила в ЖК,взяли мазок,дали обменку,надавали кучу направлений на анализы,записали на Узи,(наверно откажусь,а то опять узистка нахамит,не хочуууу)сходила к терапевту,написали родовой,но пока не дали,сказали дадут в след приём у врача.Принимали и делали всё быстро,я приедупредила,что у меня маленький ребёнок на улице,соседку попросила посидеть с ней(спасибо ей,моя палочка-выручалочка,чтобы делала без неё,незнаю).На приём теперь аж 10июня,чему несказанно рада,в прошлом году меня с 20-й неделе 1раз в 2неделе гоняли,но сейчас у меня другой доктор,понимающе относится.Гиня сказала,что малышка высоко,чтоб я не волновалась за это,сердцебиение хорошее(ттт!!)осталось совсем-совсем чуток))))

а вообще неделя какая-то суетная,как хорошо что сеогдня никуда не надо!!!Проходила с Настёной диспансеризацию к году(это ужас какой-то,поликлинника гудела как улей)всё везде нормально,прошли лора,хирурга-ортопеда,невролога,окулиста,сдали кровь,соскоб,сделали ЭКГ.осталось пройти эндокринолога(зачем незнаю,но видимо так надо)и сдать кал и мочу.были у терапевта,но взвешивали и не мерили(наш доктор заболел)сказали в 11мес это не актуаьно.короче устали жуть с дочкой,но она держалась стойко,пояти и не капризничала,умничка моя!!
ну и накануне 30недель маминой беременности Настя стала сама ходить,правда пока по паре шажочкой,но уже прогресс,я думала раньше года и не подумает это делать,ан нет,сделала маме с папой сюрприз!!!
как электровеник бегала там.Заняла очередь сразу к нескольким докторам,и носилась потом)))
