Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Москва

Настя

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
халосая))) а в собесе у вас Настя все заполняла сама, да? Теперь ручку отдает))))
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасиб!а ручку она позаимствовала у работницы собеса,и не отдала,разревелась там..

ага,заполняла...,всю меня там обрисовала ручкой этой пока я заяву писала,так и шла я потом,с ногами обрисованными,благо коляска скрывала это))

0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
хихи) это она забрала с целью дома закончить свое художество))))) не вся мама в ручке! =)
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
хик, какая фифа)))) особенно там, где с цветочком на шапочке)))
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ага,прям мадемуазель)))
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Красивая такая! Ангелочек!
0
01.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Очаровашка!!!!!!!!!
0
30.08.2011
настёнкина обувочка ищу няню

Похожие записи