давно ничего не выставляла,дабы вся техника живёт в доме своей жизнью(хочу работаю-хочу нет),фотик в очередной раз глючит,от камеры шнур куда-то спрятался,с телефоном чуть разобралась,так что вот собственно наша егоза Настя
отобрала у мальчика машинку)))

отобрала у мальчика машинку)))
тут даёт ему свою лопатку.хорошо что в песочнице только мальчик был,Настя просто всех песком засыпает,уговоры и прочее в виде"нельзя","не надо так делать"не помогают,начинает ещё сильнее проказничать
это мы из собеса шли.