так грустно..очень
сижу рыдаю,не могу остановится..и ведь приедет уже скоро опять в помощь,Ане массаж в поликл-ке делать будут,но как-то тоскливо..очень..никогда ещё моё расставание с ней не было таким грустным и горьким для меня....
P.S:успокоилась..
малявки киснуть не дают))))умнички мои!!!!!!